Самостоятельный отдых
Подскажите хороший отель в Дубае рядом с пляжем и недалеко от центра
Хороший отель в Дубай у пляжа - будет очень очень очень дорого стоить и на фига он нужен? Есть полно отелей и из них ходят шатл басы на пляж и обратно. Самый оптимальный по цене, качеству (так как район новый и отели соответственно) и расположению - мой любимый Аль Барша. Далее следует Дубай Марина. На Пальме жить неудобно, далеко и пляжи там с морем так себе. Дейра - самый отстойный район, старый, индусский. Теком (между Аль Барша и Мариной, напротив района Интернет Сити, где работает половина Дубай, которые не заняты в туризме) - новый район с отелями, но он ужасный, еще не очень обжитой и дороги там рядом (разворот кольцевой огромный на Пальму и шоссе Шейха Заеда - главная центральная огромная дорога Дубай)) и песок вместо тротуаров и стройки вокруг - не рекомендую. Отели от 4* и выше в Дубай шикарные! Хотя поищите в интернете - сейчас закрыли мой любимый парк с пляжем Джумейра Бич и там строили отели новые, думаю уже достроили и они точно со своими пляжами будут и территориально в центре, почти напротив Бурдж Халифы. Названия отелей вам никто не даст - их там тысячи!!!! Ищите на свой вкус, цвет и самое главное - кошелек)))
Вот самый хороший и дешевый отель в Одессе http://www.odessahotels.ru/
Сам пользовался когда приезжал туда рекомендую!!!!