Самостоятельный отдых
Кто отдыхал в Таиланде? подскажите хорошие отели и куда можно сходить
Hilton Phuket Arcadia Resort&Spa. Если у тебя денег на него хватит, конечно.
))) Только в Паттайе более 5 тысяч отелей, а во всем Таиланде - их десятки тысяч... Таиланд - это, в общем-то, большая страна, а не городок, в котором 5 отелей, 2 из которых - приличные...
Отели выбирают исходя из СВОИХ требований к ним, СВОИХ представлений о хорошем отдыхе и СВОИХ финансовых возможностей.
Для того, чтобы выбор такой ВАМ было сделать проще, существует масса специализированных ресурсов типа tophotels.ru, tripadvisor.ru, booking.com, otzyv.ru и д. р. На каждом из этих ресурсов - описания и отзывы по сотням тайских отелей, на основании изучения которых выбор сделать не составит труда.
Ищите отели по отзывам, на сайте сравнений. Иная трёшка, а то и двушка душевнее, чем отель с 3-мя конференцзалами. Если хотите в ПТТ, да ещё и впервые, берите центр, например, из серии 18 coins pattaya. Близко ко всему, но место для купания не ахти (мягко сказано). На Севере пляжи почище, чем везде в городе, но, поскольку в этом районе земля дорогая, инфраструктура отеля не чета (попроще) более дешёвому Югу.
Сама я всегда снимаю на месяц номер в мини-отеле на Севере-baan intira pattaya. Он представлен в отзывах в интернете, но брать его надо на месте. 7000-8000 бат/мес+счётчики. Люблю его.
А можно поконкретней где в Таиланде...
Вам в турфирму, там подскажут куда сходить в Таиланде, ибо страна большая.
Таиланд большая страна и отелей, в .ч. хороших, там не мало. Надеюсь вам не все перечислять.
И кстати, понятие "хороший" для всех разное. Для одних достаточно крыши над головой, лишь бы подешевле, другим без кондиционера никак, а есть еще и такие которым нужен определенный вид из окна, качество постельного белья, свежие цветы в номере ежедневно и вертолетная площадка только с наветренной стороны.
Я был в Паттайе. Пятерки там хорошие. Берите любую, какая вам понравится. В отелях и в городе масса экскурсий. На месте сориентируетесь, что вам интересно. Советую сходить в океанариум. Билет берите в городском киоске, там дешевле.
я только что с тайланда.... пишите на почту, что вас конкретно интересует
Я сам не был, но мои друзья очень довольны поездкой, в особенности они много говорили о том, что там все то что у нас бешеных денег стоит - там стоит копейки
Слишком абстрактная информация)
зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Bauman Casa на кароне, Пхукет отличная 3*, andaman Sea View 4*. Double Tree 4*. Centara grand West - это все Пхукет. В паттайе отель-лидер Амбассадор, если в центре- сеть New Nordic, из дорогих - Centara grand Mirage
Елена Елохина
Вы про "лидерство" в ПТТ с чего взяли? Хилтон уже не лидер? Пакетный Амбассадор на окраине?
в паттайе безразницы какой отель если вы туда тусить едете то приходить будете только спать. экскурсия хорошая мадагаскар и туса и на острова съездите. зоопарк классная. ну а так на ко-лан острова сами можете добратся на пароме дешевле чем в экскурсии
Не рекомендую останавливаться в отелях Таиланда. Если едите вдвоем или семьей до 4х человек, снимите домик или комнату. Если компанией или есть деньги, то для русскоязычных туристов вот тут http://phuket9.ru/ можно снять видду. В Тае цены не большие, и эти он наверное привлекает, поэтому на любой карман там можно найти жилье. А уж посмотреть есть много чего в том числе.
хорошие
Если Пхукет, то по отелям есть информация тут: http://www.aviamaster.su/index.php/oteli-pkhuketa-karta-plyazhej-i-otelej-pkhuketa там и отзывы тех, кто там был и все отели есть на карте, можно выбрать поближе к морю или вдруг друзья в каком-то конкретном отеле уже забронировали номер и можно снять поближе к ним :)