Самостоятельный отдых
Что делать в Карловых Варах 1 день?
Я там полдня просто гуляла, рот открывши, водички попила, пофоткала, перекусила, а потом попала на выставку детского рисунка-папа, мама, я-наша семья, проржала все остальное время-там родители, как и у нас-мамы исключительно красавицы, кудри штопором, глаза в поллица,, а папы-исключительно Шварценеггеры, с шестью пальцами на руках. Собаки и кошки-ой, встретила бы такую тварь на улице, заикалась бы, наверное. Т. е. ихняя семья, точная копия нашей. У нас я тоже бывала на таких выставках
Lion Lion
Спасибо!
Лена Кучиц
Что здесь удивительного? Там русских больше, чем людей любой другой национальности. И среди отдыхающих и среди местных (кто туда переехал раньше)
пивка попить
Я нашла, что поделать в Карловых Варах 1 день. Сначала погулять посмотреть город пройтись попить всего из источников, их очень много и все разные. Потом можно и в музей Мозер (если Вам это интересно) и есть музей бехеровки, но если очень сильно хочется можно и в источнике поплавать. (не хотелось), и обязательно кофейню с карловарской оплаткой.
Lion Lion
Спасибо!
Ходить и читать вывески.
Погулять, попробовать водичку, купить специальную кружку для мин. воды на память, на горе там есть открытый термальный бассейн - можно там искупаться, сделать фото, пообедать в кафе - всё то, что обычно делают в туристических городах...
Башня Гете прогулка по тропинке 2часа/вид с горы/ город симпатичный. зайти в кафешку. очень вкусно готовят. попить водички
пивко с сосиськами сосать
Как нестандартный вариант — посетить завод Becherovka.
Карлов Варить
Просто так лечебную воду нельзя пить. Если только малой минерализации до 2 г/л, а так только по назначению врача и тогда надо не один день пить, а курс лечения до 3-х недель, один день ниче не даст.
Либо посмотреть город, либо устроить себе день спа процедур и попить водички минеральной
Михаил Яковенко
Либо попить Бехеревки и устроить себе день спа.. нья)