Самостоятельный отдых
У меня родители зимой собрались куда-нибудь в жаркие страны на 3 мес дикарями,но они не говорят по-английски.
Подскажите,пожалуйста,куда им в таком случае безопаснее всего ехать?Чтобы температура была выше 20 градусов и хороший климат,море,потом дружелюбный народ....идеалоьнее всего,чтобы была рядом русская диаспора.Спасибо за понимание
В Таиланд, в Паттайю. Очень дружелюбное местное население. Климат прекрасный. Все относительно дешево. И развлечься есть где.
В Малайзию. Тоже спокойно все. Ну не знают английского - тайцы его тоже в своей основе не знают. А меню на русском. Есть русские. Есть кафе и рестораны чисто русские. Всегда найдут русскоговорящих для совета по какому-то вопросу (Это я о Паттайе) . Да и туристов русских зимой там много. В одиночестве себя не будут чувствовать родители. А расслабятся там по полной. Там обо всех заботах забываешь.
Пусть едут в те страны, где тоже не говорят по-английски.
Алжир, Марокко, Тунис...
а зачем дикарям английский? там больше пригодится львовский, кобрацкий, слонявый или крокодилий, ну и конечно всякие навыки выживания и знания закона джунглей.
суетишся? родители на 3 месяца уезжают? ай молодца
В Индии сейчас много русских. И прожиточный миниум ниже, и жильё не дорогое. У моего знакомого родители пенсионеры каждую зиму проводят. Очень нравится. Только о говяжей тушёнки мечтает отец. А так всё нормально. Языки так же незнают. Но как то изьясняются.
гы хорошее приключение - никто никого не понимает ))) Молодцы!
у нас один такой в африку съездил, из шестирых трое в больницу попали с малярией.
вьетнам
в Испанию. Здесь тоже почти никто не говорит по-англ. Пусть берут разговорник ивперёд по побережью Сред. моря начиная от Франции до Португалии. Русскоговорящих здесь много
Турция!!!! Нет ничего проще! У нас как раз погода начала меняться - повеяло летним теплом, наконец!
В Твйланд Паттайя. Наших как грязи. ест. говорят по-русски. Отношение хорошее. но очень жарко. просто вилы. И делать там особо нечего. тоска