Самостоятельный отдых

Кто жил в индии 2 3 мес . Если вдруг случаться отношение с Индийкой такое рил впринципе?

Как отношение местных, и с ними? )
Индуистом можно только родиться.
вы являетесь животным с деньгами. Какие могут с Вами быть отношения? Получить деньги. выкинуть на улицу.
Галина Бушуева(
Лучший ответ
с женщиной врядли возможно. помоему он девственность соблюдают до брака и не изменяют. ну хз я так думаю. у меня был роман с индийцем в индии год провела
Я жил 4 месяца. Никакого рила не было.
Сергей Кошелев
Дмитрий Расов Как с общением за эти 4 месяца?
Сергей Кошелев Не было проблем. Там много русских.
*****белый***** *****ангел***** Если в баре или окрестностях бара с вами познакомилась индианка, или вы с ней познакомились, и она не проститутка, и не получает от бара деньги за раскрутку вас на выпивку, и не обокрала вас еще в баре через подсыпание снотворного в вашу выпивку, то она обкрадет вас в номере гостиницы, когда вы пойдете в душ. Не в индийском национальном характере знакомиться в баре ради бесплатного секса. Ну и так для сведения. Если к вам подходит индиец и начинает отвлеченный разговор — и здесь уже не нужны никакие дополнительные условия, достаточно того, что он подходит и заговаривает с вами, — то в 100% случаев это будет началом разводки на деньги. Индийский продавец может предложить товар, потому что это его работа. Но если к вам подошел индиец, и спросил, откуда вы, то это 150% разводка на деньги.
Русский в Индии - это животное, которое умеет говорить по=английски.
Casha Afanasenko
Если в баре или окрестностях бара с вами познакомилась индианка, или вы с ней познакомились, и она не проститутка, и не получает от бара деньги за раскрутку вас на выпивку, и не обокрала вас еще в баре через подсыпание снотворного в вашу выпивку, то она обкрадет вас в номере гостиницы, когда вы пойдете в душ. Не в индийском национальном характере знакомиться в баре ради бесплатного секса.
Ну и так для сведения. Пытаться обманывать вас будут постоянно, с этим ничего не поделаешь. Просто не надо идти на поводу у кидал, и не надо расстраиваться. Не надо быть с кидалами вежливым и придумывать отговорки — просто говорите “нет”, и начиная с какого-то момента становитесь грубым. Если к вам подходит индиец и начинает отвлеченный разговор — и здесь уже не нужны никакие дополнительные условия, достаточно того, что он подходит и заговаривает с вами, — то в 100% случаев это будет началом разводки на деньги. Индийский продавец может предложить товар, потому что это его работа. Но если к вам подошел индиец, поздоровался и спросил, откуда вы, то это разводка на деньги.
Асель Шойбекова это для туристов в гсновом
Асель Шойбекова в целом, такое может случться от китая до перу в любой точке шара
Асель Шойбекова это не индийская черта