Самостоятельный отдых

Прошу без подколов! Это серьезно!

Я хочу летом съездить из Ростова в Ставрополь к своему парню на неделю.
Но тут такая загвоздка, мне только 16. Мне друзья говорят что снять номер в отеле только с 18 лет. И вопрос, что мне делать?!
снять квартиру посуточно как вариант на авито, там все равно арендодателям сколько вам лет
(=Я Такая, Какая Есть...=)
Лучший ответ
Мой племяш тоже рвался всё к своей даме сердца съездить. Поехал, никто его не встретил. Кое-как нашёл её адрес, а там батя вышел, вот и весь разговор. Дама сердца потом поржала и сказала, что он дурачок. Так что тебе оно не надо. Парень захотел бы, всё организовал сам.
Катя Трохина
Александр Бондарев Ну я же не девка, я тоже хочу проявить инициативу! Я сам решился к нему поехать!
Пусть парень для тебя что-нибудь организует.
Ячс
Твои вопросы -ТЕБЕ ПОРА В СПАМ

Кто нибудь, может подсказать хорошие гейские дорамы на вечер?
Темы для взрослых, 1 месяц назад
2 ответа
Кто нибудь знает коды к игре контр-страйк оффенсив, онлайн с живыми игроками чтобы работали коды?
Прочие, 1 месяц назад
1 ответ
Посоветуйте гейские дорамы, правда хотелось бы с "этими" сценами, и желательно инцест
в отеле Вас и повяжут, ресепшен обязан уведомить полицию
Владимир An2
Если парень тебя любит то пусть сам в гости и едет. Ты собираешься поехать сама, и сексом заняться в свои 16?
Зоя Руденко
Angel. Angel. Почему - сама???
Автор интересуется гейской тематикой...
Александр Бондарев Какой нах*й "секс"? Вы о чем думаете бл*ть? Недотрах что-ли?
Александр Бондарев И почему самА?!
Какой "парень"? Пошали в душе!)))
Ирина Щус
Angel. Angel. Второй...
Парень + парень...
Почему все решили, что пишет девочка???
Вряд ли найдёте гостиницу, которая вас поселит. Остановитесь у парня, если родители не против и место в квартире найдётся. Либо пусть он приезжает.
Дима Кравец
Искать отель, который заселяет несовершеннолетних на основании паспорта.
Длма сиди пока не исполнится 18 и не майся дурью
Написать в отель который хочешь забронировать и спросить какие нужны документы для заселения несовершеннолетнего одному. Если отель будет совсем против - выбрать другой отель.
С "линочкой красавицей" не знакомы? -что-то в её духе морозите.
Роман Сукеник
Александр Бондарев Я похож на Линочку?
Парня своего озаботь, пусть квартиру посуточно арендует.
У мамы спроси
Сиди дома
Vasylii Borovkov
Если это кавказоиды, то даже не связывайся, увезут тебя и больше никто не увидит.
Хватай кого-нибудь с собой
Вокзал, парк, лавочки около подъезда.
Ничего. Ждать два года... так как другого выхода нету