Самостоятельный отдых

можно ли просто тупо уснуть в лесу ?

какие опасности ждут если уснуть в лесу просто оперевшись спиной на дерево в обычную сухую погоду? НИкакие жуки там уховертки не залезут ?
Ahmet Omar
Волки
Наталья Золотарева
Лучший ответ
Если сидя на голой земле - то можно переохладить важные части организма. Даже летом.
Ну клещей ещё можно набрать.
Валерий Федяев
Много раз кемарил, оперевшись об дерево. Без последствий.
Даша Сухих
Просто тупо уснуть можно и за рулём фуры, пля!
Жанар Канатова
Клещи энцифалитные, комары и мошка мозг поимеют (от мошки можно и копыта отбросить, известен по крайней мере 1 случай), гадюка может ночевать под темже деревом, от укуса если здоровый может ине умрешь, но инвалидом останешься.
Бауыржан Есенов да, иксоидного клещика будет достаточно, а он неминуемо заползёт за время сна
Спи где хочешь. Сам решил сам и последствия получишь.
Забудь

умрёшь на от холода

в +30 иди спи, счаз не вздумай да-же и пошли всех кто говорит что-то иное
Natalia Safonowa
Можно. Особенно тупо.
Антон Ворон
таким неучам, как ты, ничего уже не страшно!
чем по лесу шляться, учи русский язык, !
не позорься!
Опасность - уснув, тело обмякнет, и ты тупо свалишься. Во - первых, обязательно проснешься, во - вторых, можно получить травму.
Atim Atim
Днем спи, а ночью - могут быть сюрпризы
муравьи с комарами сожрутЪ!
Даша Шумская
Клещи, комары и мОшка. Даже дома, когда спим, кот приходит и обнюхивает каждого члена семьи. Что обнюхивать, если ты знаешь нас уже 11 лет? А что ждать от диких зверей, представить сложно. Но они такие же любопытные как и домашние. Не делай таких экспериментов, дойди до дома и спи в своей кровати.
[...adiyar Sarsembaev...]
В маю в Калужской губернии в пойме реки - удачи тебе, энцефалитник!
Да никто тебя не тронет, кроме волков -те могут, но на этот случай запаси петарду!
Ничего не будет, максимум замерзнешь да клеща поймаешь.
Спи на здоровье
Римма Ярулина
Вот, посмотри, думаю тебе данное видео даст ответ на интересующий тебя вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=NI9MGEydBLw
Viktoriya Lidovskaya
Конечно нет. Ничего не бойся. Тебя просто сожрет Слендермэн.