Самостоятельный отдых

У вас было так? Что вы не знаете куда бы поехать ?

Когда была за 4 года холостяцкой жизни везде. На всём побережье черного моря (почти) и не знаешь не то что какой то населенный пункт выбрать, а даже в какую сторону ехать . Геленджик или Туапсе-Сочи? А денег то немного объездить всё , да и лето в этом году холодное. вот думаю выдвинуться после 12 августа
Если так - я бы везде побывал... Эх...
Dана Жанбатырова
Лучший ответ
Выкиньте свой глобус, он у вас бракованный. Наша планета состоит отнюдь не только из черноморского побережья.
P)
Periwte____ )
У меня в этом году такое настроение, что ничего не хочется.
И сидеть дома в отпуске тоже не хочется.
В сентябре полечу в Калининград
**
*дмитрий *
Может С Турции начать осваивать заграницу???
По деньгам не дороже Чёрного моря...
Тимур Баян Ажгалиевы Была там достаточно, я люблю именно чёрное море и заплывать за буйки и ночью. и коже лучше и глаза.
Ехай в Питер.
Jurij Kopylov
Было, что некогда поехать. Было, что не на что поехать. Было, что семейные обстоятельства тормозили. Но вот чтобы не знать, куда поехать, - такого никогда не было.
Анна Ануреева
Тимур Баян Ажгалиевы Везёт вам, всегда с семьёй
Черноморское побережье - это "везде"? Да нигде Вы еще не были. Езжайте-ка в Турцию.
Вадим Савин
Тимур Баян Ажгалиевы Чёрное море разве открыто для туристов? Была 3 раза в Турции и всегда плавала в Средиземном
Тимур Баян Ажгалиевы Дорого очень турция, а здесь я живу недалеко от нашего побережья и если что можно вернуться
Тимур Баян Ажгалиевы Т. е я могу и на день и на два
Есть ещё Азовское море, Каспийское и это только из тёплых. А вообще Россия большая.
Nina Karaulova
А рваните в Крым)))
ну как... обычно я сама себе места и придумываю, куда поехать. На данный момент в 2 таких билеты куплены. Про остальные поездки пока не думала, будет день, будет и пища..
Артем Фотин
Нет, я всегда еду туда, куда хочу)))) И это и не Турция и не Крым с Сочами)))))
Hamelion78
У Вас ещё столько впереди!
Испания, Греция, Кипр, Черногория, Тайланд - и это только из не сильно дорогих стран.
А ещё есть фьорды в Норвегии, Ирландия, Шотландия, Байкал...
я всегда знаю куда ехать - там где мне хорошо и комфортно и климат подходит
Олечка Норко
Нет, конечно! Когда есть деньги — еду за границу, когда мало — в Крым.
Оксана Назарук
я не настолько ограничен, не считаю что свет клином сошелся на море. Поехал в сибирь вот этим летом подальше от Москвы, сейчас чиллю в Улан-Удэ