Самостоятельный отдых

Куда поехать в путешествие?

Толком нигде никогда не была. Появились кое какие деньги и хочу потратить их на путешествие. Но куда именно поехать - огромный вопрос! Мне интересно кино, искусство, возрождение, всё вот это вот. Европа очень интересна, но, блин, Европа-то большая! Куда именно? Что самое классное и интересное? Размышляю над Испанией, Италией и Францией. А ещё немного расстраиваюсь, что поеду одна… С собой и звать то некого.
Короче, были бы у вас деньги, куда бы вы первую очередь поехали? Может, не в Европу, а куда? Америку не предлагать, это я по деньгам точно не потяну.
Настоятельно рекомендую оценить красоту Норвежских фьордов! Чехия - Прага в частности, Румыния, Туманный Альбион - культура, искусство и величие.. Сам жил на островах несколько лет, планирую переехать на пмж в Шотландию, в тихую деревушку...
Andrei Picaliov
Лучший ответ
Куда глаза глядят....
Юлия Овчаренко
ЛДНР
Mihail Savkin
ко мне)

Denis Zyuzin
Кино, искусство, возрождение- это однозначно Италия. Я бы полетела туда.
Svetlana Svetlana
За экскурсиями и возрождением - это Италия.
Вантрахтиду -- тампенгвинэ!!!
тот же вопрос ) Надо придумать что-то до зимы ...( зима уже запланирована )
Я тоже советую Италию раз вам нравится искусство, возрождение... А зачем вам кто-то?! Вы человек несамодостаточный?
Начните с Италии, можете меня позвать в попутчицы.
От Франции на запад до Португалии. Еще Британию можно включить но для неё нужно делать отдельную визу, что очень неудобно. Италия мне совершенно не понравилась.
Сергей Орлов
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно потрудиться.

1. Кино, искусство, Возрождение - неконкретно.
Конкретизируйте. Какие места с этими понятиями связаны? Картинные галереи? Дом-музей Дали? Балкон Джульетты? Кокретизируйте и пошарьте хорошенько по Интернету.
Лучше карту изготовить, типа такой

https://www.google.com/maps/@46.5037808,6.0145552,4.5z/data=!4m2!6m1!1s1v733pvELzkaZu56O-VGlrfHJm4Y

Станет понятно, где больше интересных для Вас объектов

Имея конкретные интересы, ехать в одиночку - самое то. Иначе придётся всё время спорить, искать компромиссы. Если интересы у попутчиков хоть чуть-чуть отличаются - возникнут проблемы.
Италия очевидно)
Посетите Питер, два в одном-и в России и красиво как за границей))) Музеи, каналы, театры, выставки...
Съездите в Прагу-архитектура, история. атмосфера.
Италия-Рим и Ватикан, Венеция....
Греция-та, что на материке.
Рустам Алин
Лондон. Там очень много бесплатных музеев.
Север Италии. Купить проездной и ездить по Ломбардии без ограничений.
Коля Черных
Откройте карту и присмотритесь... вспоминайте куда мечтали попасть, но всё время откладывали... Я бы рекомендовал обратить внимание на Грецию https://orion-intour.com/tours/greciia/
Посмотрите предложения туроператоров.
Goibova Dilafruz