Самостоятельный отдых

Есть ли тут те кто поехал на море без денег? ведет отшельнический образ жизни ток гденить у моря?)

типо бомж отшельник и тд)
мда... интересная у тебя жизнь))
Ирина Егорова
Лучший ответ
Как-то была я в Краснодарском крае в командировке. Остановилась в гостинице. В свободное время пошла на базар и там купила много вещей - денег осталось впритык. Подумала - а что мне два дня жить в такой дорогой гостинице - на пару дней найду дешевое жилье, тысячи 4 сэкономлю. Оплатить-то оплатят, но сейчас на руках денег нет. В те времена банковские карты практически не имели еще хождения, все ездили с долларами и их на месте меняли, если рубли нужны. Пошла по городу искать дешевое жилье на пару ночей. Около гостиниц тусовались всякие темные личности. Один решил, видимо, что я приехала на море без денег или их украли, и вообще не знаю, как распорядиться своей жизнью ) И предложил жилье с подработкой. Что-то, связанное с торговлей овощами. На весь сезон. Я не стала вникать, ушла, и нашла себе - не номер в гостинице, а койку в гостинице с подселением, в 4-местном номере, где отлично и провела оставшееся время командировки, с самой дешевой платой.
Так что - у моря всегда можно найти себе занятие и лёжку на ночь, другое дело - какого рода будут эти занятия...
полно там таких и работу находят разовую и где помыться и постирать
Знаю тех, кто ездил на море без денег и весь сезон проработал в торговой палатке или разнорабочей в кафе.
Они и моря-то за все лето ни разу не видели.
"типо бомж отшельник и тд"
Всё-таки разберись с терминологией, чтоб хотя бы на РОДНОМ языке объясняться.
"бомж" и "отшельник" - это СОВЕРШЕННО разные понятия.
Прикинь, чего тебе надо, и как это называется.
Коли ты и родной язык освоить не потрудился, а денег на толмача нет - заграница тебе, считай, закрыта.
Татьяна Спивак
В палаточных лагерях часто народ живёт.
А насчёт отшельников вот почитай: otshelniki.com
знаю одного такого
Наталия К
Панчовка около Орджоникидзе Зеленка у Коктебеля Лисья бухта рядом Курортным. Приезжай живи отдыхай
vk.com/video67598680_456239223
Ищи помойку рядом с морем, местные бомжы может поставят тебя на довольствие
На море ни разу не был. Но в соседний город практически без денег в командировку ездил. Денег было 4к. На бенз в одну сторону только надо 2.5к. Выручил бла-кар. Часть бабок отбил за бенз.
По приезду выяснилось, что в общаге не селят. Поэтому тусил в машине)
Д3
Дмитрий 3452
это называется жить в палаточном лагере дикарем
Тимур Катаев
Сергей Невмержицкий ну да можно и в люди там выбиратся мыться в море гденить подрабатывать тип за еду одежду читать книги спортом заниматься построить так сказать свою хижину прям у моря
Соседи по купе будут рады бомжу
нет, а ты попал в такую ситуацию?
Sergo Badriashvili
Сергей Невмержицкий нет но меня она чем то привлекает вот думаю куданить свалить в другую страну и тд ток для пмж нужно очень много денег а у меня щас и соц статус нарушен и в психушке побывал и компромата на меня очень много тип за пк следили вот думаю куданить свалить начать такую вот жизнь