Самостоятельный отдых
Погода в Крыму в сентябре. Ходить в летней одежде допустимо? Не холодно?
да вы что, там теплынь.
В сентябре в Крыму погода капризна.
Может быть тепло, как летом. При этом нет толпы отдыхающих - школьники идут в школу, поэтому семьи с детьми на курорте почти отсутствуют.
А может быть - как зарядит дождь с начала сентября, и все, холодно, море штормит.
Так что в летней одежде ходить можно, но на вечер возьмите ветровку и легкий свитерок.
В начале сентября купались...
было почти жарко
потом пришёл шторм с медузами
и всё кончилось.
пришлось доставать куртки.
было почти жарко
потом пришёл шторм с медузами
и всё кончилось.
пришлось доставать куртки.
как правило - летняя погода без очень сильной жары
я один раз была в крыму до 4 октября. до конца ходила в летней одежде погода испортилась и был дождь только в октябре. тогда пришлось одеть свитер
бывает, что и куртку приходится надеть
До 15 Октября практически каждый год можно КОМФОРТНО купаться. Конец ноября и начало декабря -спортивный костюм.

Бархатный сезон и лучшая погода. Это сентябрь
тяжёлый случай у вас однако))) а где у вас в сентябре ходят в осенней-зимней?
Сентябрь в Крыму - лучшее время для отдыха. Тепло, даже часто жарко, вода теплая, толпы уже нет.
Когда-то были в Ялте в конце сентября, воздух 25, море 25. Но дожди шли иногда
Елена Савенко
ну да и всякие там бризы и близко не пролетали
Осенью там нарядно, сейчас пока не особо жарко. =)
Ну вот съездите В ЭТОМ ГОДУ, потом нам расскажете...
Может быть все что угодно. В сентябре холодно, а в октябре жара.
Сентябрь большой и Крым тоже большой, в Судаке и в Ялте погода может отличаться.
На фото 31 октября, Алушта . Народ купался. А в сентябре вообще жарко было, только 17 сентября шторм был, но потом всё наладилось. На втором фото 21 сентября, вот такая температура воздуха была.