Самостоятельный отдых
Можно просто придти в аэропорт и сидеть там?
Мне надо где то подумать, ищу подходящее место для этого, чтоб не мешали, какие еще есть варианты?
До аэропорта добираться и время и деньги тратить. Идите в библиотеку любую. Тишина и никто вас тревожить не будет. Можете посидеть в читальном зале - взяли книгу и сидите до посинения))
Можно. Но место для подумать вы плохое выбрали, людное, шумное и суетное.
в тубзике закройся и думай думы
В аэропорту шумно, там круглосуточно присутствуют люди, звучат объявления. Сходи в библиотеку.
В аэропорту шумно, постоянно звучат объявления. Там не подумаешь. Только понаблюдать можно-за людьми и самолётами.
Вариант один, сидеть в лесу.
ну да, в аэропорту народу мало, где как ни там хорошо думается и никто не мешает. Сходите в библиотеку
В «грязной» зоне до предполётного досмотра можете находиться сколько угодно, дальше пропускают только зарегистрированных пассажиров. Только в аэропорту тишины нет - постоянно что-то происходит, так что подумать о своём не отвлекаясь там получится не у каждого.
Если ищете тишину, идите в ближайшую библиотеку, в большой парк, где можно найти лавочку подальше от всех дорожек. Мне в кинотеатрах хорошо думается - на дневных сеансах в будни можно выбрать фильмы, на которых никого почти - сидите один в зале и никто не отвлекает.
Природа. Без билета не пустят.
Zoxa Zoxa
Пустят. Билеты только при регистрации и при посадке смотрят.
Антон Величко
Пустят. Только на самолёт не проберёшься.
жениться тебе надо! Чтобы не заниматься ЕРУНДОЙ
Конечно можно.
Да можно, только на входе досмотр проходить задерёшься (а если ещё и курить будешь выходить...).
Владимир Дулебский
в каком смысле "задерешься"? пройти через рамку?
Можно.
Аэропорт для раздумий!? Только о полёте :) Там же суета, шум! А дома нет возможности побыть в одиночестве? Тогда бы я пошла в тихий уютный парк, где немного людей. Там можно расслабиться.
конечно, скажешь что встречающий
самолёты ездят за окном
В кафе зайди, закажи чашечку кофе и сиди думай.
В парке на лавочке
можно, там разные зоны есть, но там суета как на казанском.
в аэропорту точно не подходящее место, там жизнь кипит и самолеты взлетают. В лес сходи, подальше от города и посиди на бревне каком нибудь.
Прикиньтесь встречающих и сидите