Самостоятельный отдых

А ВАМ ЛЕТОМ ХОРОШО? )

Относительно
Нурлыбек Удреев
Лучший ответ
Хорошо, если лето не жаркое. +18...20 - идеально.
Ксюша Митина
Сергей Троколь У нас в Москве летом и 9-12 иногда бывает.
Летом мне душно и жарко.
Мне всегда хорошо, но летом особенно.
Вячеслав К.
Лето у нас ужасное. В воздухе +27, в воде +23, но войти в нее нельзя. Все заняли просочившиеся москали. Пшеничное Чебоксарское и Лидское в дефиците. Остается перекочевать в горы Кавказа.
Berik Duisenov
В принципе – да, но например вчера была температура под 40°, болел ни то живот, ни то желудок, головная боль и озноб, ну вот эти вот все «чудесные» состаяния… XD сегодня нет сил вообще и мутит немножко :), как видите – это всё ещё от обстоятельств зависит… ;) температура такая же под 40 градусов была только утром, сейчас вроде нормально, но мне всё равно плохо настроение – сидеть на солнце не двигаясь, с кислой миной, чем я сейчас и занимаюсь… XD а папа всё зовёт прогуляться, потому что он не любит, когда я с р0жей кuрпuчом сижу… XD вот через полчаса пойдём :)
Андрей Быков
Лето самое оптимальное время года, чтоб меньше одежды носить. Носить много одежды негигиенично.
Зимой столько на себя одевать нужно, пока одеваешься уже весь мокрый. А потом выйдешь мокрый на холод. А потом зайдешь в магазин, опять ь жарко, они там температуру делают под себя, сами ходят в рубашках с короткими рукавами, а люди заходят в пуховиках, в шубах...
Конечно зима это гадость. (((((
Лето самое оптимальное.
Ceyhun Mardanov
Смотря с кем
Просто кончилось лееетоо
Лично мне нормально, я летом дома сижу
Lola Hasanova А чем занимаешься? )