Самостоятельный отдых

Отпуск с женой и ребенком 6 лет на август 2021

Помогите пожалуйста с отпуском

Критерии для отдыха следующие:
1. Чистое море, не бухта
2. отсутствие холодных подводных течений как в Анапе (говорят и в Крыму такое есть)
3. пляж желательно песчаный
4. тихое место, без движухи
5. желательно отель, пансионат, где все включено (предпочтительно шведский стол)
6. желательно как можно меньше людей
7. место для вечерних прогулок
8. наличие тени (навесов, зонтов и т. п.)
9. Наличие парка (не обязательно)

Честно говоря, хочется больше теплого, чистого моря, и как можно меньше людей, остальное второстепенно
Я бы даже в станице отдыхал, главное - это солнце, чистое, теплое море
Ну, насчет чистоты... В Севастополе есть бухты с такой чистой водой, что лодка словно в воздухе висит.
Олеся Бахарева
Лучший ответ
Как можно меньше людей и шведский стол - несовместимые понятия. Шведский стол рентабелен только при высокой проходимости. Это так, к слову.
Янина Буцкевич
Анастасия Леликова всё включено вообще для алкоголиков, а не для семейных
Любой город, это толпа и потные телеса на пляже. Придется чем то поступиться шведским столом или тишиной и уютом.
Был последний раз с женой и внуками в Пересыпи. Это Азовское море. Ни дискотек, ни кабаков. Тишина, пляж 2 км длиной... Народу мало. Море мелкое температура воды 23 -25⁰. Фрукты дешевые. Но! Частный сектор. Можно отдельный гостевой домик. Там у всех террассы увитые виноградом.
Из развлечений... Рыбалка, Тиздар - уникальный грязевой вулкан. Грязь целебная, лучше Мертвого моря. Еще достопримечательность озеро лотосов. Есть кафешки, свежая рыба и креветки.
Не густо, но по мне самое то. Хотя я сам предпочитаю другие места. Юг только для жены.
Людмила Варакина Питались где, сами готовили?
Евпатория, красивые набережные, парки, масса отелей для отдыха с детьми.
Икрам Центр какие набрережные в евпатории, там берег на сектора у каждого отеля свой кусок берега
Знаю такое место. Крым. Мисхор. Парк есть, о холодном течении не слышала, гулять есть где.
Настя Гусманова в Мисхоре песчаные пляжи?
Лазаревское под Сочи.
С ребёнком-шестилеткой - однозначно Евпатория и окрестности.
.
Вы забыли включить ещё один пункт, связанный с непоседливостью. этого возраста - МЕЛКОВОДЬЕ.
Широкая полоса мелководья и песчаные пляжи - это западное побережье Крыма. Морские закаты ко всему прочему
Darhan Bolat
Людмила Варакина Где отдыхали именно Вы?
Darhan Bolat Да, блин, ВСЮДУ!
.:))
А вот как мою матушку чуть кодратий не хватил, когда она мою яркую шапочку не увидала среди прочих детских голов, когда очередная волна прибоя отхлынула, это ж забыть невозможно, столько раз тот эпизод пересказывался... Дети любят резвиться в прибое, но для серьёзных прибойных волн нужен берег покруче, чем на мелководье Евпатории.
(А шапочку у меня просто волной сорвало, секундой позже мама увидала меня СТОЯЩЕЙ во весь рост...)
Максим Эвер Холоднее на западном берегу. Мы в Песчаном мерзли в июле. А уж в Стерегущем- вААще! Вот Ялта, тепло. Судак-тепло. Курортное. Жара была в Керчи.
Азовское море от Голубицкой до Ильича. После любого шторма остаётся очень тёплым, не цветёт. Очень приятный песчано-ракушечный пляж. Глубина начинается где-то с 20-30 метров от берега, что удобно и детям и взрослым.
К примеру, в Пересыпи пляж огромный и всегда полупустой.
Недостаток- отсутствие парков, набережных и тротуаров. Деревенский отдых. Цены низкие.
Источник: живу здесь, поэтому знаю.
Alexander Fuchs
крым посёлок курортное, море будет гарантировано тёплое, пляж песок, но парка не будет его там нет, людей немного все с керчи в основном, можно в другую сторону от керчи на чёрное море, народу будет очень мало, но море чистейшее и дельфины в метре могут быть от вас, но вода может быть и холодной и до моря прогулка пол часа пешком, парков не будет совсем, деревушка тихая.
M Eli S Аргентинец
В Одессе неплохо отдыхали. Где-то на окраине есть неплохой отель. Названия не помню, но, думаю, он там не один такой на побережье.
Мое предложение для вас. Азовское море, Краснодарский край, г. Ейск, пансионат "Приазовье". Официальный сайт пансионата: https://www.priazovye.ru/. Сами ездим туда каждый год.
Денис Голев
Людмила Варакина А в другие места ездили, с чем можете сравнить?