Самостоятельный отдых
А вы тоже на выходных целый день сидите дома и никуда не ходите?
++
холодно и ковидно, пока сижу (((

ходим
коменданткий час у нас в выходные
с 13:00до 05:00 нельзя гулять
Нет. Я вообще не любитель тупо дома сидеть.
Неа. Ходим, ездим, что-то делаем, где-то бываем. В эти выходные - за город, банька, шашлык.
Не сидим. И ходим, и ездим.
И письки свои не показываем. Холодно.
Мой выходной-это побег от суеты.
Ну можно же сходить на митинг. Магазин в конце концов.)
Или вы живёте на полном обеспечении?)
Прогулки в лес, каждый день на стадион
Люблю активно проводить время. К друзьям или они ко мне, в магазин, в кафе, на танцы два раза в неделю, к дочке.
В такой холод конечно. У нас −10,7
По ощущению −11
Я б сидела, но возможности нет.
Да, обычно да. В воскресенье, правда, в церковь хожу. Ещё могу в магазин выйти, купить себе вкусняшек, вишнёвой кока-колы, чипсов, песочное пирожное, а также если хочется гель для душа, шампунь и т. д., но потом всё равно дома сижу и никуда не хочу ходить.
И не только на выходных.
Сейчас ходить куда-то - затратно по деньгам. Либо дорого, либо некуда. К тому же, есть вероятность, что результат вашего выхода в люди может аукнуться через пару недель расходами на аптеку. Если вы еще не переболели короной. ))
Поэтому, либо дома, либо на дачу, либо пешая прогулка по окрестностям.
Конечно, я таракан, сидящий дома)
хожу на службу в Православную Церковь. =) и прихожу домой как заново родился =).