Самостоятельный отдых

Вопрос женщинам. Каково было ваше самое большое разочарование в путешествии по странам северной Европы? У меня вот это:

1 фото: скандинавский мужчина - ожидание

2 фото: скандинавский мужчина - реальность
Туся Натуся!
Были разочарования, но несколько иного плана, В путешествии по Норвегии. Расстояние огромные, дороги узкие и извилистые, поэтому скорость небольшая, на турситическом автобусе ехать получается очень долго. Так, например, высадились в 8-00 с парома в Стокгольме, а поесть смогли только в 17-00, тк ничего по дороге нет, негде поесть. Но и это еще не все. Знаменитые фьорды, на которые так стремились, тоже разочаровали. Оказывается, они смотрятся красиво лишь .. с высоты птичьего полета. А вблизи ну ничего особенного... речка да и речка... с берегами. Корабли на фьордах позорные, на палубах поставили деревянные лавки даже без спинок, и сиди на них... а ведь стоит немало такое путешествие. И поэтому все туристы сидели в каюте нижней, на диванчиках. На фьорды никто не смотрел, смотреть было нечего, да и лавки стремные. В общем, Норвегия разочаровала. Кроме, наверное, забавных фигурок троллей, которые там повсюду.
Лиза Хлытина
Лучший ответ
Мне по фигу на всех, независимо от пола и региона проживания
Ораз Раймов
Туся Натуся! асексуалка? Завидую
Не было подобных разочарований, интересовалась исключительно достопримечательностями, у меня дома есть и мальчики-внуки, и старый муж.
Nail Sharknaliev
В принципе ни каких разве что в Швеции из Азии мигрантов море
молодые и есть такие, как на фото
А во втором случае, больше по пабам сидите

у меня не было разочарования, вернее было, но не сразу, а после 5-ти лет первого брака, и совсем по другой причине... Уже исправила положение )
Арутюн Петоян
мужчины, как и собаки, бывают декоративные и служебные
Вам шашечки или ехать?
в Санкт Питербурге есть Эрмитаж. А в нём статуя Геракл, сделана Микеланджело. Любуйтесь
Асхат Асанов
Женечка Красман Можно, Вас, спросить?; это из фильма Вам шашечки или ехать? что означает? так то вроде смысл понятен...
Геи там тоже есть, лучше искать надо