Самостоятельный отдых

Какую страну/страны в Европе вы бы посетили в следующем месяце? Время на отдых - 2 нед Формат отдыха - самостоятельный

еду в конце месяца по маршруту Хорватия Словения. 16 дней. Могу поделиться маршрутом
Оля Ехлакова
Лучший ответ
Арзу Мамедов с удовольствие посмотрю!
В следующем месяце - никакую. Не люблю ездить в Европу летом. Предпочитаю весну и осень. Весной обычно посещаю Чехию, а осенью - что-нибудь средиземноморское. В этом году - Испанию.
В Августе предстоит круиз Таллин- Хельсинки-Стокгольм
Lisa Lisa
В Европе - никакую, а вот в Кению на Великую миграцию бы слетал (стада антилоп до горизонта). Или на Кубу. Или, в крайнем случае, на Бали.
В июле? Никакую. В Мадрид и Севилью хочу, но летом не рискну
Сергей Зубов
Baglan Badekov Солидарен.
Был в Мадриде в начале октября. Думал, что там жарко, всё-таки 26.
Но переехал в Гранаду, а там +32.
Закончил в Алмерии. Воздух +30, вода + 22.

Летом там, наверное, вообще дикий ужас.
Италию
Ольга Кононова
Без бы.... Щас прилечу из Греции 6го и 13 го посетЮ совершенно самостоятельно Испанию ( в 8й раз). Токмо не на 14, а на 18 дней. Кольцо из Мадрида на север, на Бискай ( бронировала и перелеты и 4 отеля в разных городах ишшо в ноябре). Мож поплаваю и там, если не околею...
Ириночка Дорготовцева Таки вы на север, а не на юг, Галь??
Artyr Shakirov Завидовать-стыдно, но, блин, я завидую....
Игорь Коваленко Сорока, мы с вами птички не пафосные, сделаем еще вояж кудЫ хоцца.. Не завидуйте: планируйте и вперед....
Я бы по Германии пошастала. Нашла бы город, откуда родом мой муж. В современной Германии о нем слыхом не слыхали
Андрей Кречинский заинтриговало...
Хорватию, остров Паг, там в начале августа очень замечательно - но только что прилечу из отпуска и второй отпуск подряд мне никто не даст.
Антон Бурцев
просто нужно чем-то интересоваться или заинтересоваться.

например - историей римской империи (акведуки, римские дороги, термы и т. п.) и тогда у вас один выбор,
или европейскими замками - и есть всякие на всякий вкус. но в основном зап европа и центральная.

история викингов - и тогда стоит заценить те самые норвежские фьорды.

кельтика - велком ту Уэльс, Ирландия, Корнуолл и тд.

травяные дымы и красные фонари - Голландия.

можно по местам линий фронтов ПМВ и ВМВ, это всякие линии зигфрида на стыке франции и германии, плюс пляж Омаха в Нормандии.

и т. д.

А так просто - так это вообще без разницы, берите какой-нибудь тур или пляж с размещением по деньгам и вперед. Сгодится что угодно, любая Мальорка. любая Черногория.
Angel!= ))))
не люблю отдыхать в июле и августе, поэтому никакую, но если вам вдруг нравится в жару ездить по городам и весям то Италия
Италия. Капри и Амальфитанское побережье.
Албанию, Черногорию, Словению
Арзу Мамедов Это в порядке убывания интереса? Т. е. самый интересный вариант - Албания?
Я бы посетил Норвегию, Швецию и Данию.
E;
Ekosh ; -)
еду на следующей недели, уже купил тур http://arivik-reisen.ru/ ,с начало еду во Францию, затем в Германию, потом в Голландию)