Самостоятельный отдых
Что делать а?
Сегодня был на рыбалке обгорело лицо все красное, особенно нос, в общем гляжу в зеркало рожа как у алкаша выглядит, завтра на работу как до завтра привести лицо в порядок как снять красноту? А то обсмеют
За ночь сойдет покраснение. Смажьте кремом питательным или маслом оливковым, можно подсолнечным. Это чтобы кожа быстро не облезла.
Любой лосьон after sun, ну или народное средство - сметана.
Берете кефир или сметану. И обильно мажете морду лица.
Полчасика держите, потом промокаете салфеточкой, и спать.
Утром - умываетесь бережно, чтобы обожженную кожу не повредить.
Можно помазаться детским кремом, можно кремом с витамином Е, с коэнзимом Q10, с ромашковым экстрактом. Кстати, можно заварить траву аптечную - ромашку, календулу, и - после сметанной маски умыться. И вообще умываться этим отваром ближайшие дни.
Если сильный ожог - после кожа облезет.
Меня три дня назад на даче вообще оса в нос укусила. Только не ржите.
Третий день нос - как слива. Не болит, только опух и красный.
Представляете, приходите Вы на работу - а там все обгоревшие. У кого лицо красное, у кого нос укушенный.
Если сильный ожог - после кожа облезет.
Просо не ходи на работу. Всё равно у вас сейчас каникулы.
Завтра будет уже не красное лицо, а бордовое.. явно же не "алкогольное". Народ поймёт, что это неудачный загар. Сметаной помажь, чтобы ожог убрать.
Точно мзвестно, что от этого не умирают.
Нормального человека мнение обезьян не интересует.
Как поступают ненормальные - не знаю.
эту сказку про обгорел на рыбалке рассказывай жене, а мы то знаем, что рожа красная от обильного возлияния алкоголя
Анастасия Ким
Если не рыбак, зачем глупости пишешь. Такое часто бывает по неопытности, вода ведь тоже отзеркаливает.
Не надо снимать, не смей. Не обсмеют, а обзавидуются