Самостоятельный отдых
Отзывы об Острове мечты
Мы в сентябре приезжаем всей семьей в Москву! Посоветуйте, куда можно сводить детей (7,12 лет), так чтобы и самим не скучно было, и дети хорошо время провели? (Экскурсии и тд не предлагать). Нашли информацию по «Острову Мечты», интересует ваше мнение, стоит или нет, правдивы ли отзывы?
Сводите детей в цирк!
Крытый парк развлечени "Остров мечты" открылся немногим более года назад на юге Москвы в Нагатинской пойме. Открытие объекта предваряла мощная рекламная компания, обещавшая, что этот парк станет русским Диснейлендом и крупнейшим крытым развлекательным комплексом Европы. Давайте посмотрим, что же мы имеем на сегодняшний день. Внешне развлекательный комплекс выглядит вполне достойно. Этакий сказочный дворец с башенками и черепичными крышами. Билеты можно купить как заранее он-лайн, так и на месте в кассах. Есть несколько видов билетов. При стоимости каждого аттракциона от 200 до 400 рублей получается, что выгоднее покупать билет "все включено"
Кидзания, Полет над Москвой/над Россией, на Вднх и в Медта-центре Зарядья бывают всякие мастер-классы и прочие приколюхи-разалекухи для детей. Всякие зрелищные физико-химические шоу, типа Воображариума или как-то так оно называется. Музей Восстания машин на Красном Октябре.
При хорошей погоде общее развлечение-на корабоике пркататься.
Детская программа на Панораме 360.
Ну так, что первое вспомнилось..
И да, а экскурсии почему не предлагать?
Детская программа на Панораме 360.
Ну так, что первое вспомнилось..
И да, а экскурсии почему не предлагать?
Мы видели противоречивые отзывы об острове мечты, но туда уже несколько раз ходили, там в итоге очень классно дни рождения детям организовывают. Там ещё помимо горок есть тематические зоны различные с персонажами из мультиков, кафешки, тоже оформленные в стилистике тех или иных мультфильмов.
Влад Джон Осиков
Советую брать билет полный и выделить прям весь день на посещение парка, так как там несколько часов не хватит, чтобы всё обойти и везде покататься
Irina The Best Forever
Блин, заинтересовали )))
Антон Топриков
Ну не знаю, мы там были на прошлых выходных, очень много народу, очереди на аттракционы. Дети, конечно, все равно в восторге остались
Сергей Архипкин
По выходным всегда народу больше, тем более лето - каникулы. Но в будни, даже вечером - хорошо
Сергей Архипкин
Там частенько кто-то выступает, сценки всякие для детей разыгрываются, прикольно короче)
Да какой цирк, это уже нашим детям не интересно! Попробуйте правда в «Остров Мечты» сходить! Очень советую, у самой дочка 6 лет, ей прям зашло!
Irina The Best Forever
Там аттракционы страшные?? На какой возраст деткам рассчитаны?
Алма Мирзахметова
Да ну, там аттракционы на любой вкус можно найти, от самых безобидных (малышам подойдут) до действительно страшных (и взрослым страшно будет))
Ну для детей это неплохое место. Но сам по себе он совсем не впечатлил
и мы отметились там на прошлой неделе! очень круто!!
Мы в Острове Мечты с семьей бываем чуть ли не каждые две недели))) там реально надо прям целый день находиться, чтобы все аттракционы пройти. Очень в тему, когда на улице дождь, а дома сидеть не хочется
Идите и даже не переживайте! Мы сами первый раз с опаской шли, но доверились отзывам и не прогадали, хорошо провели время
Очень масштабный парк развлечений, если всё-таки пойдёте, совет да совет - аттракциона «Кобра», это просто отвал!!
То чувство, когда праздновала там своё 21 летие)))) Но на празднике было дети, им вроде понравилось) В любом случае, вы пока сами не сходите, не узнаете