Самостоятельный отдых

Как в одиночку перенести множество предметов в лесу?

Мне нужно перенести множество инструментов в лес, но у меня нет машины и помощи. Как в одиночку перенести тяжелый груз в лес?
сбросить на вертолёте
Батор Ангаев
Лучший ответ
На своём горбу в несколько приёмов. Удачи.
Evgenii Petrovsky
Нанять грузчиков. Попросить у друзей машину, лошадку, с повозкой, трактор, мотоцикл, с коляской.
Нет машины???
Есть такси...
короткими перебежками
Анна Лопаева
телега на ослиной тяге
Алена Мишнёва
Последовательно. Или оформить доставку.
Nurken Aliev
Волокуша из двух жердей и солдатской плащ-палатки.
https://ratniksafe.ru/odezhda/plasch-palatka-soldatskaja-sssr-armejskaja
Я вот прокачался, а так то по началу начинал с малого, терял много времени, по лесу тележкой не получится, если тебе нужно перенести танк то можно колодами но это много времени потратишь, если б я знал что конкретно нужно то мож бы смог что то посоветовать, маятник можно использовать как в Риме Греции в давние времена, но там тоже много времени уйдёт
напрячься и слепить двухколесную тачку. Желательно сделать колёса съёмными.
Evgeniy Hitev
На горбу
Найми машину
сколотить тачку из дерева, или купить тачку например (ну это телега такая которую толкать нужно, кузов на колесах можно сказать)
Карабины, мешки, рюкзаки
Мы как то в лыжный поход ходили с рюкзаком плюс волокуши
санки типа корыто или мешок по форме как торпеда или клин, у меня был сшит из "совтранса" (рекламные баннеры из них делают) а с заде молния.
Арктические лыжные экспедиции таким образом до хрена с собой возили,
до леса можно на тележки, есть умельцы делают из одного вело колеса
с рулём и багажником на который кладут вело рюкзак и тащат эту конструкцию перед собой. говорят до 60 кг по лесу так тащат.
А ещё можно на веле на багажнике, нужен вело рюкзак или сумки
багажник можно и назад и вперёд поставить,
мы даже газовую плиту перевозили на веле правда на небольшое расстояние и чел придерживал а другой вёл велосипед.
Кстати в Европах люди путешествуют на веле с тележкой
Su
Sudakowa2011