Самостоятельный отдых

О чем будете скучать, вспоминая прошедшее лето?

Я о море. Запах. С холодами оно другое, не пахнет пирожками, кукурузой и потом отдыхающих, чайки не кричат как дети - истерики и все как будто сворачивается до следующего обновления..
Постараюсь забыть это пекло.
Не Тыкай] [В Экран
Лучший ответ
О чём тут скучать... три зарплаты, вот и всё лето...
Kuanysh Aueltaev
Абхазия.
Для меня лето потрясающее. Реликтовое озеро-раз 12 ездила. Познакомилась на нём с потрясающей парой Светланой с Урала и её мужем. Им горячий привет.
Далее: На год в Фитнес клуб. Нравится так, что бегаю, к открытию, ежедневно. 40 тренажёров, плаваю, сауна, танцы. Главное-вода в бассейне тёплая 28 градусов. А то меня в санаториях пугала ледяная...
Елена Зенина
Буду скучать по своему безработному состоянию. Близится сентябрь - пора искать работу)
Saya *)
Ни о чем не буду скучать.
Некогда)))
Гаухар Сакиева
Об отпуске и жаре.
Майя Битуреева
Да чото и не буду скучать. Не вижу смысла ностальгировать о том , что уже прошло, если есть более интересное и перспективное будущее..
Татьяна Цветкова Как глинтвейн зимой, в настоящем. Это и есть смысл.
Я вообще с наступлением осени помираю. Вот буквально-ни сил, ни настроения, вместе с природой гасну. Самый треш-ноябрь. И отсутствие солнца!!! В декабре полегче уже. А уж если выдается такое чудо, как солнечная зима, так и переносится легче. Но весну и лето жду всегда. Даже эту жуткую духотень)))
По мне, всё лучше, чем холод, отсутствие солнца, слякоть и прочие удовольствия месяцев на 7..
Вера Крупина
О своём телефоне.
Сардор ^www^
о том,что оно очень быстро прошло, как и всегда. И понимание того,что жизнь вообще очень скоротечна. Трое похорон за 40 дней очень близких людей....Лето,конечно, я себе продлю. В октябре и зимой,как обычно,надеюсь. А вот близких нет. По ним буду очень скучать. Все остальное такие мелочи..
Сергей Соболев
Ольга Проскура Лайк ставить как -то неуместно. Но согласна полностью.
Татьяна Цветкова Все мы не больше чем люди.. Продленки качественной.
Такую жару лучше забыть навсегда, чем помнить
Татьяна Цветкова Зато готовы к Марсу))
разраб выпустит новую обнову осень, в который все ньюфаги отправятся на повышение своей квалификации. блестяще!
о море я его очень люблю и вообще я люблю отдыхать в геленджике уже 15 лет туда ездию хотя уже становится дороговато
о том что хотела побыстрее в школу