Самостоятельный отдых
Народ помогите плизз.. что нужно для того что бы в Америку слетать? и сколько это все будет стоить?... включая билета
...включая билета
1 путь - покупка тура в США.
2 путь - получение гостевого приглашения, получение гостевой визы, самостоятельная покупка билетов и проч.
Первый самый удобный, тем паче если там нет никого, кто готов браться за написание писем и ваши передвижения там.
Цены можете глянуть в Lanta Tour (поиском найдёте).
1) загранпаспорт - от 400 р
2) виза - ок. 1500 р услуги при подаче заявления + консульский сбор
3) купить билеты - цены на www momondo com
4 забронировать жилье - "hotel [город] " в поисковике, и найдутся варианты и цены
Надо гостевую визу, или путёвку туристическую, загранпаспорт, чтобы не было у вас долгов за квартиру, кридит. О билетах моно узнать в кассе аэропорта.
Летала в прошлому году в Майями, билеты стоили туда обратно 45 тыщ руб. , но тогда долллар был 23руб. да и летала я с пересадкой через Нью-Йорк, смотря куда собираетесь, все цены на билеты лучше всего на сайте
http://www.amadeus.net/plnext/meb/HomePageDispatcher.action?SITE=BCEUBCEU&LANGUAGE=GB
Лететь дешевле DELTA это их авиакомпания, виза была 150 долл., (если через агенство делать кстати рекомендую Америкэн трэвэвл в Ланта тур все дороже в 5 раз, за визу за занос документов придется доплатить 6 тыщ гдето) отель в среднем 150-250 долл. в сутки, но опять таки это Майями, в Нью-Йорке могут быть другие цены. Визу получить не просто, да и кстати с этим свинячим гриппом пока думаю не стоит ехать в ту степь.
Короче все зависит от вашего кошелька лично я за 10 днй потратила тыщи 3-3,5 долл. за все.
мм ну для начала нужно что бы кто-то из знакомых жил в америке, чтоб они вам что-то типо пригласительных заказали... чтоб поручились что вы не имигрируете.. .
ну загравн паспорт нужени ещзе куча бумаг. .
билет вроде от 30.тыс. стоит в одну сторону...