Самостоятельный отдых

Крым - какой город для отдыха выбрать? почему?

Мне Алушта понравилась, а там рядом Ялта ну и всякие экскурсии
Андрей Тугушев
Лучший ответ
Алупку. Мы именно туда едем)))
если песок- то Феодосия и левее её коса песчаная... можно Новый Свет-оч красивое место... не советую ялту-алушту, дорого дико, пляжи все маленькие с заборами по билетам и камни... бред... на Азове-это рядом с Феодосией-прелесный городок Щелкино, песок и огромная бухта с мысом Казантип...
Kozim Mirzaev
Сeргeй Русович Где находится Новый свет? Рядом с чем (посмотреть на карте)
Судак! Хорошие пляжи, много экскурсий предлагается! Можно вкусно и недорого покушать, если на отдыхе готовить лень!... Море теплее, чем в других местах Крыма!. . Красивая местность - виноградники, скалы...))
Мне нра Феодосия.
Андрей Немцев
А я считаю, что западный берег Крыма! Нет ничего прекраснее заката, когда солнце садится в море! Это Евпатория, Севастополь, Саки. Но в городах отдыхать не рекомендую, слишком много людей, грязные пляжи, ну и сами понимаете город есть город. Лучше небольшие поселки на берегу моря!! ! Приятного отдыха!! ! :)
Елена Елена
Крым очень разнообразен... везде свои изюменки.
Посему - однозначного ответа просто нет.
На мой взгляд - выбирите себе "базовое" место и оттуда ОБЯЗАТЕЛЬНО смотайтесь в пару тройку экскурсий.
Оно того стоит.
Я убежден, если ехать для познания крыма, т. е. по настоящему быть туристом - останавливайтесь в Керчи.
А далее - по списку....
ялта, мисхор и тд
только судак без вариантов
Alexei Solovev
Севастополь!
Много пляжей и развлечений
Конечно же Феодосия отличные чистые пляжи доступные цены и и есть где вечером денежки потратить :))
Maksat Taganov