Самостоятельный отдых
Реально ли поехать в Абхазию дикарем? Кто был, расскажите
Отдыхали в Гагарах прошлым летом, никакой напряженной обстановки не ощутили, ездили с детьми. Природа и море просто сказка!
С 25 августа по 10 сентября отдыхала с семьей в Абхазии, под Пицундой, район рыбзавода. На пляже сосны, мелкая галька, народу мало, море хрустальное. На велосипеде (прокат) излазили все окрестности, на машине ездили в Гудауту на сероводородные источники, на оз. Рица. Покушать можно везде, вкусно, недорого. У соседей можно купить молоко, горячую выпечку. Вечером можно на пляже жарить шашлык. Цены 150-200 с человека. Если нужны развлечения - лучше в Гагры, там все есть-рестораны, кино, дискотеки и т. д. Там была война, но мы не заметили. Хозяева добрые, приветливые. Он осетин, она грузинка. Единственная была у них просьба, по территории дома в трусах не ходить. Море- сразу, выходишь из дома и вот оно... Фрукты, овощи, продукты- все привозное из Адлера. Сами они ничего не производят. В Гудауте есть базар, там все местное, можно дешево купить мешок орехов домой, местные персики - вкуснее турецких и т. д. Разруха там после войны, некоторые дома побросали и не восстанавливают, но зато так там душевно, тихо и умиротворяюще, что в глаза это не бросается.
был там последний раз 1990году очень понравилось климат мягкий природа по своему великолепна особенно в новом афоне но сейчас туда ехать не советую обстановка напряженная сам хотел поехать звонил туда тете пока говорит не рескуй
,Отдыхала в Абхазии в 2005 году в Гаграх дикарем, очень понравилось, люди гостепреимные, море намного чище, чем в других курортных городах, цены дешевле, чем в Адлере, Cочи .
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста! Кто был в Абхазии? В какой поселок или город лучше поехать в Абхазии?
- хотим с мужем поехать в иорданию "дикарями"
- Насчет отдыха в Абхазии дикарем. Стоимость жилья в сутки?
- Подскажите кто отдыхал в Абхазии "дикарями"? Сложно добираться и как по деньгам?
- Куда лучше поехать отдохнуть: Абхазия, Крым, Греция?
- Хочу поехать в Крым "дикарём" не разу там не была... А хочется снять жильё у частников, что посоветуете ?
- Хотим этим летом поехать в Абхазию, подскажите какой город лучше, сколько стоит жилье, поедем с детьми
- собираемся поехать на море дикарями с палаткой. посоветуйте, куда лучше поехать и что с собой брать?
- А можно поехать в Египет "дикарем", просто купив билеты?
- Хочу поехать в Крым. дикарем, но вот думаю это не опасно, для русских?