Комнатные растения
сколько лет растет денежное дерево?
12 лет.
Сколько Вам не надоест за ним ухаживать, у моих знакомых ему точно уже за 20.
Сколько лет будете ухаживать, столько и расти будет.
как долго будете ухаживать
Это зависит от твоего ухода. Может и дня не прожить....
В ОКее в цветочном отделе в прошлом году видела денежное дерево высотой в полтора метра!!!! толщина ствола была тоже впечатляющая.... Трудносказать сколько ему лет, но точно не мало... .
Вообще суккулентырастут очень долго.. . если конечно за ними ухаживать....
Сколько угодно! Пересаживать периодически в горшки побольше и все !
Моему уже 6 лет

долго
у меня росло 7лет, потом погибло, не уследили, думаю очень долго
Денежное дерево может расти очень долго, но необходимо следит за его внешним видом и поливом. Если растение уже достаточно большое и взрослое, то у него могут не выдерживать ветки, тогда их можно аккуратно срезать (я срезаю ножом для резки бумаги) . срез посыпать толченным углем. Денежное дерево нельзя переливать - у него начинает гнить сердцевина и тогда растение гибнет. К такому же результату может привести и несистематический полив: например - вы уехали и растение долго не поливали, земля сильно пересохла, а затем вы обильно полили. Как правило, растение тоже погибает. Еще денежное дерево любит опрыскивание, но оприскивать надо не само деревце, а воздух вокруг него и не ставьте растение на открытый солнечный свет - листья бледнеют.
как и обычное, в зависемости от почвы, удобрения и качества водыь . .
Сколько лет будите закапывать копейки. Столько и будет расти.