Комнатные растения
Услышала, что незамужним девушкам лучше кактусы дома не держать, так ли это на самом деле??? Такие красивые, выбросить ж
Вот пока не задумывались об этом, было не страшно, а теперь подарите замужним.
Ищите причины в себе, а кактусы тут ни при чем.
Все это глупые суеверия, удачи.
Всё это предрассудки. Так говорят: кактус в дом - мужчина из дома. У меня кактус много лет цветёт и пахнет, и мужчина никуда не девается. А вот, что правда, - ни один отводок от него, сколько ни старалась, не приживается. Зато, когда он разрастается, с удовольствием позволяет себя обламывать.
Мой самый первый поклонник влюбился в меня за то, что я знала такие умные слова, как "плюмоза" и "бокасана"(названия кактусов-маммиллярий), а теперь у меня 1500 кактусов в теплице и счастливая семейная жизнь.
Верьте в себя, а не в забубоны и будьте счастливы. Удачи.
слышала я такое. говорят - это прямой путь к старой деве.
фигасе, откуда такие глупости берутся?
Что за глупости. Где связь между замужеством и кактусами?
Доброго времени. Это все суеверия, можете и кактусы сажать и вьющиеся, и на углу стола сидеть, и соль сыпать.
А мне кактус принес мой будущий муж. мы его растили-растили, но он загнулся. а мы поженились. уже много лет вместе. у растений конечно есть энергетика, но наша сильнее!
Это глупость полнейшая. Держите сколько захотите и каких захотите кактусов, хоть вся квартиру ими обставьте.
Первый раз слышу. Это ерунда.
всё это бред
Поставте их вокруг компьютера. Они сглаживают негативное воздействие излучения экрана.
У меня с детства на подоконнике только кактусы и были))))) ) И сейчас 60% всех цветов только они родимые!!!! И цветут даже и глаз радуют!
А я в 21 год замуж вышла, все чудесно) ) уже год как называю любимого мужчину МУЖЕМ!
Удачи вам )
Это все полный бред!!!!