Комнатные растения
неужели он так цветет?
вчера заметила на молочае небольшие беленькие цветочки. и еще там с другой стороны наклевываются. это он так цветет?

Да, молочай беложильчатый именно так и цветет, но ценят-то его не за цветки, а за красивый внешний вид.
Да, это он так цветет, потом начнет выстреливать семена во все стороны.
Много лет тому назад, когда этот вид молочая еще не был так распространен, одна моя знакомая понаставила дома мышеловок. Семена молочая она приняла за помет. Потом недоразумение прояснилось, смеху было.... А это он так цветет, он у Вас в самом начале цветения.
да это его цветочки
Да, цветет и семена разбрасывает. У меня огромный такой, замучилась, во всех цветах прорастает. Не знаю куда пристроить, выбросить жалко :((
Гузель Фазулзянова
Я выношу на рынок, забирают сразу и с удовольствием, еще и денежку дают :-)
это его цветы, потом он выстреливает семена
а у меня не цвел еще хотя ему 3 года
Хе-хе!!!! Ладно хоть не спросили само название цветка!!!!
Да, так он цветет. Потом образуются семяна, а потом маленькие малочайчики нужно вылавливать из других горшков.
это цветки из которых потом будут выстреливать семена и это не малочай, у меня их много дома, я забыла как называется, но не малочай, малочай другой срвершенно
Галина Логвина
Это именно молочай
Это молочай! Это он так цветет!
Это молочай! Молочай беложильчатый - один из самых распространенных в последнее время, молочаев. Листья в нижней части ствола постепенно отмирают и остаются на макушке, от чего это растение часто называют "пальмочкой". Листья длинные овально-яйцевидной формы, темно-зеленые с четко выраженными прожилками.
Да, это он так цветёт, мелкими невзрачными цветками. Плод - коробочка, семена из которой часто при созревании "выстреливают" и разлетаются.

называется молочай беложильчатый как было сказано он стреляет семенами . у меня он цветёт каждое лето .я эти семяна кидал в горшок они вскоре проросли и теперь в горшке джунгли.
я как раз вчера прочитала про него, молочай беложилковый, семена отстреливает аж до 8 метров