Комнатные растения
Какое новенькое растение приобрели и почему?
Я приобрела Орхидею Мильтонию как цены снизились. Давно заглядывалась на Мильтонии, уж очень у них мордашки интересные.

А я такку, давно хотела, но боялась из-за ее капризности, но пока вроде все нормально, даже листики начала выпускать

муррайю, только из-за некачественной работы службы доставки, заберу ее только завтра.
На подходе: флоридские гибискусы, луковицы гиппеаструмов сибистеров, фаленопсисы и еще кое-какие орхи
А еще недавно прислали несколько растений для сада - ежевику, актинидию и луковичные
кротон (давно хотела завести) и антуриум (фото пока нет, приживается после пересылки и посадки) , ну и орхидею подарили на ДР

стала обладательницей вот этого "чуда" - сингонантус

у меня была точно такая мильтония. один раз цвела, но не понравилось ей уменя пропала. А сейчас я купила дэпладэнию - на балконе нужно завить часть стены. Пока растет и счень хорошо.
На распродаже приобрела луковицы белых гиппеаструмов и орхидею камбрию. Гиппеаструм уже отцвел, а орхидея была уцененная из-за отсутствия даже цветоноса. Не хотела цвести. Но я ее подлечила, подкормила и сейчас она уже выпустила цветонос и набрала бутоны. Очень интересно какого цвета она будет

На днях приобрела кофе, давно ещё хотела, а вообще ещё если я направляюсь в цветочный, то без новой орхидеи обычно от туда не выхожу
Вот новенькая
Ещё увидев сингонантус, не смогла удержаться не купить его

приобрела два растения-одну орхидею купила в магазине и большой куст фуксии кто-то выбросил на помойку-я подобрала, отмыла от букашек, вот выпустила мне кучу бутонов....
Давно хотелось) И тут такой красавчик))) Ну как не приобрести?)) Поддалась искушению)

Natalya Gracheva
Точно красавчик! Но как за ними трудно ухаживать!
Это олеандр?
мы тоже вот на днях приобрели орхидею! !
очень нравитя этот цветок) !
он не обыкновенно красив...!
очень нравитя этот цветок) !
он не обыкновенно красив...!