Комнатные растения
Есть ли у вас дома искусственные цветы и как вы к ним относитесь?
Есть, "растут" там где не будут расти живые цветы, в тёмных углах (они их оживляют).

Есть не много, стоят для интерьера там где живым не комфортно расти.
Нету, не люблю их (искуственные)...
У меня много живых растений, искусственные не люблю.
А с удовольствием! Есть и живые, но, они стоят на окне за тюлем - никакой красоты. А в темноватых местах - красивые вазы с красивыми (!) - что важно цветами. Всем нравится...
Не рекомендуют дома иметь искусственные и сухие цветы
Вот что говорит фен-шуй:
Инструкция к счастливой жизни
1 шаг
Если супружеская пара хочет завести ребенка, то лучше избегать цветов в спальне. Лучше замените цветы фруктами, они признак плодородия.
2 шаг
Колючие растения лучше держать вне дома или подальше от входной двери. Чем дальше от входа в дом, тем лучше.
3 шаг
Будьте осторожны с растениями бонсай. Говорят, что бонсай затрудняет потоки энергии в Вашем доме.
4 шаг
Свежие цветы в доме привлекают удачу. В идеале свежие цветы стоит всегда держать в гостиной комнате.
5 шаг
Избегайте в доме сухих цветов. Сухие цветы могут принести беду. Вместо положительной энергии свежих цветов, Вы можете получить отрицательную энергию сухих.
6 шаг
Не стоит ставить живые цветы в ванной. Там недостаточно естественных источников цвета и цветам там будет не очень комфортно.
7 шаг
Не увлекайтесь большим количеством цветов в спальне, они могут лишить Вас спокойного сна.
Вот что говорит фен-шуй:
Инструкция к счастливой жизни
1 шаг
2 шаг
3 шаг
4 шаг
5 шаг
6 шаг
7 шаг
Есть чуток.. Было время когда то собирала.. Сейчас думаю, что очередной пылесборник.. И выкинуть жалко.. и никакой функции не несут (((
нету, такуие цветы ассоциируются с похоронами и кладбищем.
у меня их мама коллекционирует. Васельки, пионы, орхидеи. Относится нормально без предрассудков. А сосоеди когда просят позвнить, то увидев их говорят, как мило зимой и лето на душе
Есть, но не много. Пока живые "на курорте"--летом на терассе, искусственные вполне устраивают

не было, нет и не будет. Мне хватает живых
у меня живых навалом)))
стол обеденный 2 ярусов и под стеклом лежит ветка лилии. придает нежность и красоту залу. лилия и пионы это любовный знак!
Были раньше, никак, иногда протираю тряпочкой если запылились. даже бывает фоткаюсь когда просят сфоткаться с чем нить... но я люблю все же живые... они и пахнут и красивые
Нет! Я их не люблю. Живых много!!!
Есть немного в темных углах. Мы так газовай счетчик спрятали с очень видного места, теперь там висит цветок, а не коробка)) ) Веточки подняли, показания выписали и все.
пылесборник. я только за живые
Есть конечно, отношусь положительно если красиво сделанные, Это всёж какое ни какое произведение. Живые люблю только в горшочках а срезанные и в вазе нелюблю они для меня мертвецы. Этак убили и любуемся ?
нет нету противно и тоска