Комнатные растения

Вы просите прощения у цветов, если забываете их поливать неделю-две?

Я всегда общаюсь со своими цветами. И стараюсь не забывать их поливать. Но когда получается так, что не поливаю несколько дней - слышу как они просять попить: " И мне налей. И мне.. " И когда наливаю, чувствую их благодарность. Все мои цветочки очень хорошо растут и радуют меня скоей красотой.
Иветта Енина
Лучший ответ
Поэтому ими и не занимаюсь. Забуду полить, забуду извиниться
Мария Шаркова
Тут не может ваше прощение, я никогда так не поступаю со своими рстениями. Я если вы их любите, то до такого не допустите.
У меня скорее наоборот, я по рукам себя бью что бы лишний раз не поливать, замучила их своей любовью.)))
Если я свои растения не полью неделю-две ))) - просить прощения будет не у кого. У пустых горшков разве что.)
Не прошу прощения у них- наоборот, меня благодарят. Они обязаны выживать :-)
))) Таалайбекова
Я считаю, что нельзя забыть полить растения, даже не понимаю. Я всегда свои поливаю в первую очередь, а потом остальные дела. Это все равно, что забыть покормить детей завтраком.
Если растение не полить две недели ( кроме кактусов) , то прощения просить уже не у кого будет.
Не, я брызгаю и поливаю ежедневно, а так - конечно, просила бы...
Ирина Девятых
я не забываю их поливать!
Надежда **********
да там и не у кого будет просить-то... разве что сесть на засохший кактус и посыпать голову пеплом сухой земли...
L*
Lanohka *
Я с ними разговариваю, у меня есть любимчики, но поливать не забываю.
Я вообще с ними постоянно разговариваю. Но, последнее время, стараюсь поливать их регулярно, потому что приводить их в нормальное состояние после засухи сложнее.
Taneta Sweet
нет, а что надо?
Я - нет. А вот мои - запросто! Была в отпуске, а когда вернулась - половина цветов скукожилась и засохла. Но прибрались, ужин праздничный приготовили, да и я соскучилась, вот орать и не стала.
согласна с Ларисой. По рукам надо бить, из-за излишней заботы. Я вот так перестаралась с нолиной. Одна из трех сгнила. И как их не поливать если они в твое доме всюду их больше 100.
Мои за неделю-две точно кони двинут. Я их через день поливаю. А так, почемы бы и нет, можно и поговорить.
Отдайте их в хорошие руки!
Раиса Петрова
Если цветы не поливать две недели, то разговаривать уже будет не с чем.
Tatevik Panosyan
а мои, мне только спасибо скажут и порадуют более мощной колючкой!!!!