Комнатные растения
Хочу поставить в туалет (при полной темноте) живое растение, возможно ль это?
У нас в ванной стояла Сансивьерия ("щучий хвост","тёщин язык"),ей там было совсем не плохо, но мы старались как можно чаще зажигать там свет или что и делали чаще всего - оставляли дверь открытой- она у нас прямо напротив окна, и он там очень заметно подрос, но после ремонта, ему там не осталось места и мы поставили его на камин, тоже неплохое для него место по всем показателям (света и так далее) , но в ванной ему нравилось значительно больше. А на Новый год мы делали маленькие шарики из мишуры и"наряжали"её прикольно получалось!
нет, поставте искуственное
Нет конечно. Поставь искуственный, но не живой цветок..
Можно попробовать тещин язык
Поставьте искуственное, а живые все там пропадут
Нет, должно быть хотя бы минимальное искусственное освещение. При полной темноте только искусственные цветы выживают))
Нет, только при свете вырабатывается зеленый пигмент, а без света растение пожелтеет, а потом и погибнет. К тому же какой в туалете воздух? Чем ему дышать. Лучше искусственный красивый повесьте и все дела.
При наличие искусственного освещения - можно.
У меня в ванной орхидеи растут.
Уже более 2-х лет.
Освещаю фитолампой "сидор".
18Вт.
Ванна романтичная такая с этим освещением...
У меня в ванной орхидеи растут.
Уже более 2-х лет.
Освещаю фитолампой "сидор".
18Вт.
Цветок жалко, обычно в наших ванных комнатах не предусмотрены окна, а жаль.
Сансевьерия. Но иногда желательно выносить в светлое помещение.
Да только не забывайте вовремя менять воду в вазе, и само растение)))