Комнатные растения

А можно ли поливать растения ночью?

Дело в том что я живу ночной жизнью,Днём я дрыхну.Поливаю растения поэтому только ночью не вредно ли это?
нет, они тоже ночью дрыхнут, представте себя на их месте когда вы сптие а вам кто-то стакан воды в рот льет, неприятно.
Сайде Темирова
Лучший ответ
Если зимой у вас не очень тепло то поливать нужно утром, в другое время года не имеет значения.
Anargul' Zhardem
В природе же идут ночью дожди.. . Идут.. . Значит ничего плохого не будет.
Не проблема. Вообще, лучше всего поливать вечером. За день на солнце вода не испариться.
нежелательно, они как и все организмы замирают
))
)))))))) ))))
Если у Вас нет другого времени, то поливайте когда Вам удобно, думаю растения Вас простят
Ольга Харына
Растения - живые организмы, с которыми нужно считаться. В Вашем случае лучше раздать их друзьям, которые будут полноценно о них заботиться, и спокойно дрыхнуть дальше!
А вы перед сном полейте их, как раз будет для них хорошо.
Конечно не вредно. Поливайте когда вам удобно.
Вообще-то, по правилам, цветы надо поливать в зимний период- днём, а в летний период -- вечером и обязательно тёплой, мягкой, т. е отстоянной или фильтрованной водой. Поливайте так, цветы вам будут благодарны...
Ирина Федун
Вообще растения рекомендуют поливать утром, но я думаю, что если Вы их поливаете ночью никакого вреда Вы им не причините, это лучше, чем совсем не поливать, Спите днём спокойно!
Ничего плохого в этом нет, днем при солнце не желательно, я всегда только перед сном поливаю.
По скольку я веду такой же образ жизни, а пить цветам надо, то поливаю их ночью и не заморачиваюсь. Вроде бы все живы-здоровы и веселы.
В идеале же летом поливают вечером, а зимой с утра
Конечно, только из детской бутылочки и при этом напевая им колыбельную.
не время главное, а сколько раз поливаете за неделю.