Комнатные растения
У меня не растёт ни одно комнатное растение, даже самое неприхотливое, как бы я ни старалась. В чём дело?
Все дело в том что допускаете ошибки, может в слишком большие горшки садите или переливаете, не правильное место им определили .Нужно изучить информацию о каждом растении и найти к ним подход.
дело в неправильном уходе и "подходе" к растению.
Действительно, за каждым цветочком по разному ухаживать надо. Поэтому заводить те, которым вы сможете создать условия. Учитывать освещенность помещения.
У меня такое было, жила в одной квартире, так там цветы совсем не росли. Никакие. Посадишь, самое большое пол-года и погибает. Все говорили, что у меня руки кривые.
А переехала в другую квартиру и теперь у меня зеленый сад =)))
Значит, дело было в квартире, может она в таком месте неблагополучном расположена, какая-нибудь зона "аномальная".
У меня, допустим, сейчас в квартире в одной из комнат часы не идут. Выносишь из комнаты - идут, заносишь - день, два и останавливаются.
Вот так бывает )))
декабрист посади, сам растёт и поливать редко надо, и цветёт зимой красиво.
Как говорят люди - надо "почистить" квартиру церковной свечкой. Пригласи батюшку из церкви.. . А может просто сквозняк)
мало заботы о них-плохо, много-тоже плохо. следуй советам по выращиванию и побольше терпения
Не зря примета на Руси, что в новый дом надо кошку запускать, животные чувствуют аномальные зоны. Где кошка улеглась, там кровать ставили. А животные есть в доме?
думаю, в тебе!