Комнатные растения
У меня юго-запад. Пока не повесила шторы все горело. Сейчас на лоджии растет все, что есть дома. Освещенность регулирую расстоянием от окна. На подоконнике самые светолюбивые и крупные. Хотя драцены к светолюбивым бы не отнесла. На маленькой лоджии и хойи, и кротоны, и фиалки и фиттонии. В принципе требуют разных условий содержания, но на мою радость всех все устраивает.

еще бегония и стапелия стоят но фото нет
Солнечная сторона, какие растения цветущие подайдут?
Кактусы, пассифлора, хойя мясистая, кливии, каланхое, белопероне, абутилон
Можете притенять, тогда можно держать практически все.

Мне кажется, у каждого растения ктр, мы приобретаем, есть свой характер, хотя даётся общее характеристика цветка, но каждая требует своего должного ухода, напрмер: герань растёт у меня хорошо на кухне, где вообще нету света, там же бегония, алоэ и ещё пару растении, на свету хорошо чувст. себя калатея, шефлера и ещё их мн. др... недавно зашла в цвет. магазин, там ужасные условия для цветов: сквозняк, на расст. столько пыли, будто пыльн. буря по ним прошлась, но при этом они выгляд. бодро. я очень долго наблюдала за своими, эксперм. переставляла их, кому, где лучше и пришла к выводу.... что не мы выбираем где им лучше и, как им лучше, а.... они.
Замиокулькас, Кактусы, Суккуленты, Пеларгонию, Олеандр, Клиантус, Криптантус.
Все равно нужно притенять-тогда все цветущие можно.
Герань, гибискус, дипладения, бегония, кактусы очень хорошо себя чувствуют на солнечной стороне.
розы

Марихуанна, очень цветущее растение, при правильном обращение приносит немалую прибыль, хоть и сорняк)))