Комнатные растения
какое комнатное растение лючше подарить одиноко жившему мужчине?
Сперва надо узнать НУЖНО ли комнатное растение мужчине.
Знчит, теперь он не одинокий? Дарите то, которое понравится его спутнице!
Я тоже считаю, что кактус, ну или алоэ. Вообщем неприхотливое.
И чтоб бычки в горшке тушить можно было.
а он точно порадуется такому подарку?
бутылку хорошего коньяка
пальму финиковую
Фикус. В самый раз :-)
Сансевиерию
Подарите Драцену, незнаю почему но мужчинам нравится.
Замиокулькас-долларовое дерево, очень неприхотливо.
Цикас-саговая пальма.

кактус
Можно подарить Красулу. Конечно, желательно бы знать- какие его интересуют? Лиственные или кактусы?
Антуриум считается мужским цветком.
кактус
жившему? хм. . а почему в прошедшем времени - надеюсь, что описка... ) подарите кактус - мужчины не особо ухаживают за цветочками.. . кактус хоть не загнется если его долго не поливать=)
кактус или что-то из пальм- юкку, нолину, драцену.. .
поливать их надо редко
а оно ему нужно.
Тот, за которым ему одному было бы трудно ухаживать.
Пластмасовое ))
Хлорофитум.
Хлорофитум - одно из самых неприхотливых растений в доме, которые часто прощают начинающим или очень занятым цветоводам многие промахи в уходе. Семейство лилейных. Хлорофитум является одним из наиболее распространенных комнатных растений. Это не удивительно: он быстро растет, у него красивые изогнутые листья, а весной и летом на тонких стеблях появляются сначала мелкие белые цветы, а потом крошечные розетки листьев. Их можно отделить и укоренить. Еще одна причина популярности хлорофитума - его выносливость.
http://www.1tv.ru/promovideo/13193
По мои наблюдениям мужчинам больше нравится плодоносные ратение ( типо все должно "работать"), поэтому лучше лимон, мандарин и т. д. (но в магозине они чаще всего спрашивают лимоны)
Вы уверены, что он его жаждет?!
А жившему ...зачем уже дарить? Дарить надо живущему...
То что не надо опрыскивать, часто поливать, то что не так подвержено болезням, и то что цветет. Так как это будет приз за уход, мужчины должны видеть результат труда. А неудача может навсегда отпугнуть от растений. Я думаю, если есть хорошо освещенныве места в квартире, можно подарить кактусы или суккуленты. Только скажите что зимой их почти не поливают и держат в прохладе.
А еще можно герань или бегонию по проще.
Кактус -не прихотлив
Кактус или Пальму, а вообще можно и другие если мужчина любит цветы.
Подари герань, дешево и сердито!
Ну! ! Конечно спатифилиум! ! И пусть сним нсится, как Леон в одноименном фильме! И вообще красиво!
пахиподиум Сандерса
дарить нужно пальму и кучу сладких воспоминаний....
кактус или денежное дерево.
Лучше всего неприхотливое, типа кактусов
дерево банзай.