Комнатные растения
Помогите пожалуйста, какое комнатное растение можно подарить на д. р. маме молодого человека?
Кроме фиалок...
Если условия позволяют (солнечно и тепло) , купите банан. Растет быстро, впечатление производит убойное и встречается в квартирах реже, чем драцены и прочие. Только дорого.. . Зато Ваша потенциальная свекровь будет на Вашей стороне и простит любые прегрешения)) )
Заставьте парня выведать, а какие растения маме хотелось бы иметь...
Anara Isaeva
Спасибо ! :)
Маргарита Смолкина
А где его взять?
Пусть молодой человек у мамы поинтересуется о чем она мечтает. А если не узнаете, то лучше букет. Если мама цветами занимается, то можете сами не угадать и будет разочарование.
Любое экзотическое: пальмы, деревца разные, лимонник и т. п. Такие растения вседа производят впечатление.
А по моему драцена бонально))) мож такое? звать антуриумом и всегда с цветами

Поинтересуйтесь, может она к каким -нибудь особенно не равнодушна. Учтите драцена прилично разрастается, у нас потом в ведре росла и потолок подпирала
Anara Isaeva
спасибо :)
Не мешало бы узнать каким растениям (декоративно-лиственным, цветущим) отдаёт предпочтение человек.
Я бы советовала купить деревце Бонсай, ей точно понравится, дерево в миниатюре а самое главное уход за ним не сложный и пересаживать каждый год не нужно. Бонзай из девева вяз, азалия-она цветет красивыми цветами, думаю любому человеку такой подарок понравится.
купи лучше обычный букет. С комнатным растение можешь пролететь
Я маме моего парня подарила орхидею фаленопсис. Она до сих пор в восторге (прощёл почти год).

Я бы купила лимон, это деревце будет радовать цветами, и если повезет плодами, если интересно скину ссылку сайта, где сама покупала не дорого, 300руби доставка 150...
Например, герберу. Очень красивый цветок и эффектный.
но лучше всего канабис в горшке
Татьяна Яковлева
)))А где каННабис купить? Чтоб ребята в серой форме не зашли в гости раньше, чем успеешь подарить растение?
очень приятным будет -бересклет. он полезный, очищает воздух и красивый. у него зелено -желтые листочкию
кактус и чтобы иголок побольше
Пепино - красивый вазон, красиво цветет, а плоды можно кушать.