Комнатные растения

орхидеи--- хороший подарок ??

Помоему замечательный подарок! Я редко покупаю себе цветы сама. Дареные цветы несут в себе энергетику близких людей. Поэтому если меня спросят: Что тебе подарить на 8 марта, я не задумываясь попрошу орхидею.
Анастасия Штефко
Лучший ответ
подарок спорный, во первых его еще и выбрать надо уметь-видела не раз как втюхивают растение которое уже загубили и реанимировать его сможет не каждый. .
во вторых я увлекаюсь цветами, но совершенно равнодушна к орхам.. .
а есть люди которые равнодушны ко всем цветам
а есть те, которым еще в школу надо на уроки биологии а не орхи разводить
надо знать как всегда что дарить и кому!!!
Олеся Харет
Мне очень нравятся! Первым цветком в новом доме была орхидея! Цвела с июля до рождества!
Если надо просто подарить, поразив красотой, и не заботясь о том, будет ли ваш подарок долго жить у нового хозяина, то - самый раз. Если же хотите, чтобы растение жило долго у нового хозяина, то поинтересуйтесь есть ли для него условия и есть ли у одариваемого желание их создавать-поддерживать. Если нет, то - плохой подарок.
Если ценят и любят цветы. знают как ухаживать, то вполне)) )
Мне подарили тоже) Очкнь понравился, теперь думаю еще парочку приобрести других окрасов)
Орхидеи белый, розовый, цвета дарят людям творческим художнику, музыканту, поэту или рукодельнице, дарить красную орхидею молодой девушке считается признаком дурного тона. Этот цветок обычно преподносят чувственным женщинам-вамп. Водолеи и Рыбы считаеться что именно им по знаку зодиака положено дарить орхидеи так как это их символический или знаковый цветок так же скорпионы но им подходят желтые орхидеи так же эти цветы желтого цвета дарят не только как знак разлуки но и как знак успеха и богатства такие цветы дарят деловым людям так же они подходят домохозяйкам как знак уюта и достатка в доме
смотря кому!
Отличный подарок))) ) я сомневаюсь, что такое чудо природы кто-то не любит... это просто не ценитель красоты... не сомневайтесь даже....
Алёна ***