Комнатные растения

нужны названия цветов. см. внутри

1-Сингониум
2-Кордилина
3-Диффенбахия
4-денежное дерево или толстянка
5-Спатифиллум
Удача Мое Второе Имя
Лучший ответ
1-сингониум, 2-похож на драцену, 3-диффенбахия, 4-разновидность седума, 5-спатифиллум.
1- Сингониум
2- кажется, кордилина
3-диффенбахия
4-снимок нечеткий, это или Эониум или эхеверия -одного семейства-Толстянковые - Crassulaceae
Эониумы можно спутать с эхевериями. Основные, наиболее заметные отличия между этими двумя родами таковы: многие эониумы зачастую имеют жесткий тонкий, древеснеющий стебель, а эхеверии - толстый мясистый. Эониумы всегда формируют стебель, который в норме прямостоячий, эхеверии часто стебля не имеют, либо он полегающий. Цвет листьев у большинства эхеверий голубоватый или сизоватый оттенок, у эониумов - основной цвет - зеленый, и голубоватого оттенка в большинстве случаев нет. Многие эониумы по краю листа имеют зубцы или бугорки, а у эхеверий край листа всегда ровный. Листья эхеверий в большинстве случаев значительно толще (суккулентнее) , чем у эониумов. Листья эониумов часто имеют различный рисунок или штриховку, тогда как листья эхеверий за очень режким исключением однотонные или с плавным переходом цветов.
5- спатифиллум
3 - диффенбахия
4 - или эхеверия, или эониум, или граптопеталум
5 - сптифиллум
1-Сингониум
2-Кордилина
3-Диффенбахия
4-Эхеверия
5-Спатифиллум
4- крассула
3-дифенбахия
1.Сингониум. 3.Дифенбахия. 4.Красула она-же толстянка, она-же денежное дерево, 5Спатифилиум.
1-сингониум, 2-кордилинка, 3-диффенбахия, 4-эхверия, 5-спатифиллум.
Олеся Окс
Болеют они у Вас.. .
Света мало (
1.Сингониум,
2. Кордилина.
3.Граптоверия,
4. Спатифиллиум
****** ******
1. сингониум
2. ?
3. дефинбахия
4. толстянка.
1-Сингониум
2-что то похожее на драцену
3-Диффенбахия
4-Эхеверия
5-уж очень похож на спатифиллум
1 сингониум2 какая то пальма 3 диффенбахия. 4 эхеверия 5спатифиллум.
Анна Пучкова
сингониум
пальма (юкка, драцена или карделина у них разновидностей куча поэтому все похожи друг на друга)
денежное дерево (толстянка)
я тоже хочу такой, который 2)))
3- Диффенбахия

5- Спатифиллюм
Amina Movsarova