Комнатные растения
ПРАВДА если у девушки дома растет кактус -она не выйдет замуж?
Есть такое поверье, , что кактус растущий в доме препятствует замужеству дочери.
Да, кстати, я тоже такое слышала. У меня знакомая разводит кактусы, замуж не может выйти, а ребёнка родила от женатого и в итоге даже он её бросил! Может, просто совпадение?)))
Не правда, я же вышла, а кактусы люблю с детства и собираю различные виды.
ага, а еще если веник стои щетиной вниз а не вверх, то денег не будет, а полено одно осталось у печки несгоревшее- то тоже денег не будет, а на свадьбу нельзя готовить котлеты- они только к поминкам. так и шагу ступить нельзя если всем верить.
Я со своим уже третий вышла :)
Конечно! А если плющи и вьюны растут - мужик завьется, а если денежное дерево засыхает - к разорению! От кого вы этой ерунды наслушались?
Все подоконники в кактусах .Я - два брака было и ещё и третий раз пойду. Дочь- 19 лет и уже четыре года в постоянных стабильных отношениях, скорее всего и замуж за него выйдет. Что-то я на практике вижу другую тему --У КОГО ЕСТЬ КАКТУСЫ - в личном плане всё О"кей !!!И тебе того же желаю !!!
да, правда
Мама
Наша дочь вышла!
Кактусу 20 лет, дочери 23.

Вытастила кактус ветвистый (1метр), и замуж взяли и муж кактус поливает!!!!
от кого ты этой хрени наслушалась.
Правда, да еще какая))))))))))))))))))))))
Ухаха, а если 2а кактуса, то у нее даже парня никогда не будет....
если девушка некрасивая-то правда. но тебе бояться нечего-ты же красотка!
Проще всего в личных неудачах кактус винить - он-то даже ответить ничего не сможет :)))
Если будет жениха этими иголками тыкать, то может и не выйдет.
Если веришь в это, то не выйдешь!
Похожие вопросы
- Про кактус. Дома растет кактус, но у него очень колючие колючки, можно ли их подстричь и насколько это вредно?
- дома растет кактус он уже очень высокий см 30,скоро падать начнет ,что с ним делать?
- Кактусы в доме - дочь не выйдет замуж?? так или байка?
- Правда ли, что плохая примета выращивать кактусы в доме, где растут девочки?
- Как быстро растут кактусы из семени ?
- У меня растёт кактус. На нём очень часто появляются маленькие "детки". Они питаются за счёт самого кактуса?
- Бытует мнение, что нельзя разводить кактусы, фиалки и всякие вьющиеся растения, мол трудно будет выйти замуж. Мнения???
- Почему не растут кактусы у меня в доме и как за ними ухаживать?
- - чайник)) Дома растет спотифилиум и какой-то кактус. Хочется чего-нибудь цветущего но не сложного в уходе. Что можно?
- У меня дома растет простой, еще с коммунистических времен, кактус. Очень хорошо себя чувствует, но почему-то...