Комнатные растения
Какой цветок забирает негативные эмоции,снимает стресс?
не знаю как правильно задать вопрос,просто хочу купить комнатное растение..но не знаю какое,есть ведь разные..для очищения воздуха и т.д...
Для каждого человека - свои цветы. Вообще, лучше всего на себя стрессы забирают душистая герань (это не та, которая с яркими цветочками, а которая резными листьями) , хлорофитум и роза.
Только тот, который Вам нравится, общение с ним снимет стресс и принесе положительные эмоции, подаренный любимым человеком, тоже замечательно, остальное ерунда
пойдите в магазин, выберите понравившийся, купите. принесите домой-он ваш любимый будет и будите получать от него положительные эмоции.... негатив исчезнет сам
ФИКУС всегда был одним из самых любимых домашних растений, и недаром. Он прекрасно гасит агрессивность и злость, создает благоприятную атмосферу в доме и способствует гармонии в отношениях. Часто фикус сравнивают с пылесосом, который очищает пространство от пыли наших тревог.
Живые растения должны быть здоровыми, иметь яркие, чистые листья. Когда растеня болеют - их надо менять.
http://www.moden.boom.ru/Pages/familyPages/fenShuy/flowers.htm
Живые растения должны быть здоровыми, иметь яркие, чистые листья. Когда растеня болеют - их надо менять.
http://www.moden.boom.ru/Pages/familyPages/fenShuy/flowers.htm
Снимает стресс ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ цветок. Если он у вас будет, то все у вас будет хорошо.
хорошо очищает воздух и атмосферу в квартире- хлорофитум
Согласна с Тамарой. Нужно желать иметь этот цветок, и когда приобретете будете его холить и лелеять. Только сильно не переусердствуйте с выбором, возьмите что-нибудь из того, что не требует больших заморочек. Мне бабушка подарила пальму, у меня она 2 года, глаз радуется, когда смотришь на ее зелень, а еще больше радости, когда поливаешь ее и видишь новые ростки. Только много надежд не возлагайте на цветы, они же не губки и не поглотители негатива, а всего лишь декоративное растение, которое приносит немного радости каждому. А для снятия негатива попейте успокоительное месяц, переосмыслите ситуации, которые дают этот негатив, и все изменится к лучшему. Мы сами делаем то, от чего потом хотим избавиться.
Удачи Вам!
Удачи Вам!
Незнаю как эмоции, но кактусы к компьютеру ставили раньше) ) уж незнаю что он там забирал. А вообще для вас для женщин лучший цветок который снимает стресс, это тот который подарил любимый, желательно чтобы их было много и подороже) ) Я не прав?)))
А еще говорят Драцена, хорошо снимает стресс и улучшает настроение. Вы зайдите в цветочный гороскоп, там для каждого знака расписаны те цветы которые ему подходят и уже будете исходить от этого. А вообще любой цветок, если чувствует вашу любовь, то будет отвечать тем же.
орхидея 100% и ещё герань
Похожие вопросы
- какой цветок забирает негативную энергию??
- Какой цветок можно поставить у компьютера для поглощения негативной энергии и т.п.?
- Чем отличается цветок из отростка от цветка из семя.
- чего цветок дает кислород а забирает углекислый газ
- Как спасти цветок?
- Как называется этот цветок? Подарили цветок, но не знаю его названия.
- Помогите, пожалуйста, спасти цветок
- Что за цветок ?
- чтос цветком у него желетют листья и опадают! Фикус бенджамина! Фото внутри И еще один цветок, нерастет
- Что за проблемы у цветка??? И что это за цветок вообще???