Комнатные растения
какой цветок забирает негативную энергию??
КАКТУС. а ВООБЩЕ ТОТ КОТОРЫЙ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ТОТ И ЗАБЕРЕТ У ВАС БОЛЬШЕ НЕГАТИВА.
таких растений НЕТ! есть растения которые могут очистить воздух в квартирах (хлорофитум, герань, мирт.... ) А в основном все растения своим присутствием дарят позитивное настроение. А негатив нужно самим уметь гасить в своем сознании. Удачи
Только тот, который Вам нравится, что бы Вам не говорили о пользе того или иного растения, если Вам это растение не нравится, оно будет вызывать у Вас только отрицательные эмоции.
А что это за энергия, в каких единицах измеряется, какими приборами? Энергию из области фантазий забирают цветы из той же области, в реальном мире таких нет.
Аленький
Цветок Мэйла!
Пеларгония или просто герань. Особенно она любит пожилых людей и чем старушка вредней, тем герань на окне пышней.
Наверное, вы замечали, что в комнате, где много цветов, чувствуешь себя более расслабленно, естественно. Растения в наш дом приносят энергию здоровья, помогают создать гармоничную атмосферу «уголка природы» в отдельно взятой квартире. Очень хорошо, заводить посадки на кухне. Так при приготовлении и приеме пищи вы будете ощущать энергии природы, сможете успокоить нервную систему. В спальне следует устанавливать цветы не ближе чем два метра от кровати. В детской не стоит устанавливать пальмы и высокие растения, подобные виды могут забирать энергию. Зеленые питомцы должны быть здоровыми. Больные цветы нужно убирать, больные листья срезать. Комнатные растения могут замедлять энергию, которая быстро мчится по узкому коридору, и, наоборот, разгонять застой энергии, который бывает в углах.