Комнатные растения
Хочу завести ПЛЮЩ, но говорят, он несет негативную энергию, или что - то в этом роде. Это правда или ерунда?
Специалисты фен-шуя говорят, что плющ помогает когда тяжело на душе, когда хочется побороть свои комплексы, например, бросить курить. Плющу приписывают способность очищать атмосферу дома от энергии мыслей слабых, неуверенности в себе, эмоционально зависимых людей, постоянно ищущих совета и помощи. А он, со своей стороны, лучше растет, если к нему относится как к члену семьи
Я обожаю плющ и не сбежал от жены, всё ерунда, не надо верить в чепуху
Говорят, что плющ к измене. Ну, ерунда полная! Хотя, а почему говорят, что он к одиночеству?
Вроде бы молодые девушки а несут всякую ерунду-мужчин выгоняет....
Если верить во всю эту ерунду, тогда зачем вообще заводить растения. Про растения много пишут, но почему нельзя если нравится!!!! Удачи!!
Ответ скорее Эвелине, чем Милашке---видимо, с какого то периода Вы перестали быть желанной для того мужчины, то если это вина плюща, а не ваша--тогда выбрасывайте плющ.... А когда появится новый мужчина, выберите заранее следующее растение для выброски, которое не очень жалко--плюща то уже не будет.. .
P.S. Может Вам пока оставить в вашем имени только слово Эвелина... ну, пока новый мужчина капитально не укоренится..?
Цветы не могут нести негативную энергию. Они прекрасны в любом проявлении.
Я тоже слышала, что если в доме будет расти плющ, то все в семье будут болеть. Он вроде какие-то токсичные вещества выделяет.
Ерунда!
Растения не несут вообще никакой энергии. Ерунда конечно.
Негативные энэргии и прочее в этом роде - самый обычный бред ...
говорят, что мужчин из дома выживает.
ну конечно ерунда!! ! у меня 2 разных растёт!
не верьте в эти сказки...
Когда я купила плющ, я уже знала об ЭТОМ, но не предала значения, а когда он начал разрастаться, то почувствовала, то что начала ругаться с мужем, люди говорят, что он муже гон, я не верила, но.... Как говорится, хоть верь, хоть не верь!!!!
ОН мужчин из дома выгоняет
Это полная фигня !