Комнатные растения

Причём тут колючки! - цветы какие!! ! (прошу прощения за качество фотографии) . Я думаю, что у меня характер, как эти цветочки!..
А правда, что кто дома много кактусов держит имеет колючий характер?
Или это миф?
не задумывалась.. .
но наверное так.. .
люблю кактусы) ) и сама КОЛЮЧКА! !

но наверное так.. .
люблю кактусы) ) и сама КОЛЮЧКА! !

Виктория Воеводина
Какя прелесть на подоконнике!!! Дизайн, прямо.
Валентина Анпилова
Класс! Просто супер!!!
Обычный миф.
Неправда. Кактусы - это цветы для любителей и на характер своего хозяина никак не влияют.
Чтото в этом есть, а ещё женщинам кактусы держать нельзя - замуж не выйдет
Вообще то есть противоположное мнение - кактусы помогают человеку избавиться от всякого негатива, приходящего и приносимого в дом. Так вот если человек сам с этим не справляется - не может дать отпор, слишком добрый. отзывчивый и безотказный, за него "отдуваются" кактусы. И тогда они уж разводятся в больших количествах (хотя это и неосознанно)
Я, очень люблю кактусы, характер бывает и колючий, но не думаю, что в них дело )))))

У меня дома одни кактусы ))) и характер не подарок бяк бяк
Чтобы кактусы дома росли и давали цветки, необходимо много терпения и любви к этим "колючкам". Так что, это враки (про колючий характер) !
это не правда
Это миф.. . Скорее всего человек верит в миф о том что кактусы поглощают радиацию от компьютера, а они поглощают только здоровье сисадминов или друзей которые приходят этот комп чинить