Комнатные растения

Полила случайно комнатные цветы 96 процентным спиртом, что с ними теперь будет?

Залина Гежаева
Ха-ха-ха! С таким вопросом надо было на юмор идти. А если серьезно, не поверите, все цветы останутся живы!
Людмила Дубровец
Лучший ответ
смешно звучит, но это чистая правда. моя соседка работала в больнице сестрой-хозяйкой и в ее отделении были настоящие джунгли. когда она уволилась цветы захирели, врачи к ней побежали расспрашивать про уход. оказалось, она их 2 раза в неделю спиртиком подпаивала. и они привыкли! без дозы жить не смогли! пришлось и далше им подливать, росли отлично. так что если им немного досталось и корни не подгорели, то и ваши выживут.
Сушняк у них будет утром! Больше поливайте! Лучше пивом!
Роза Микаелян
лучше подумай что с тобой будет, когда хозяин спирта очнется ))))))
Заспиртуются!!!
Ольга Соболева
Что будет.... Муж вас убьет!!!
Mikki Mouse:))))))
Похмельный синдром с утра)))
Ольга Рубцова
Ночь кайфа, а утром глубокое похмелье.. . Ну что ж считайте себя экспериментатором, так проще будет, если чего из зеленых друзей не оклемается.
А вот тетя моя, правда давно уже, полила свои любимые фиалки составом для проявления пленки. Ну сами понимаете, что от них осталось...
*A
*** Al'bina *** @d@ik@
Будут пьяные цветы
уйдут в запой.
Увы - цветы станут алкоголиками и теперь перестанут "пить" обычную воду...
Да уж... жёсткое похмелье обеспечено...
пьяный цветы увидишь хоть раз в жизни))))))
Сразу огурец, а утром рассольчик
Таня Попова
Не знаю, но хотелось бы знать.. . Напишите результат
не забудьте с утра полить пивом и всё будет тип-топ