Комнатные растения
Не сочтите, что я дура, а что если комнатные цветы полить пивом, что будет?
Пойду полью пивом
будут мошки , а растение сдохнет
правда, все эти последствия будут не с одного раза, надо хотя бы месяц экспериментов
Пиво исключительно идёт под фикус, да и то, в разбавленном виде.
Просто наливаю холодную воду из под крана. Сутки стоит. Затем опрыскиваю утром. Все в шикарной форме. С весны, до осени на лоджии. Окно не закрываю-москитная сетка. Химию не применяю. Только золу натуральную, из костра.
От химии только мошки заводятся. А для овощей, ягод, фруктов и опасность для здоровья.
у меня жена везде применяет вот это средство, оно изготовлено из натуральных веществ (соков растений), это американская фирма Amway, применяется для мытья посуды, окон и т.д., я как то им оттёр бежевое сиденье в машине на которое случайно разлил чёрную мастику для обработки днища машины, так вот моя им же поливает растения, растут "как на дрожжах", кактус и тот 2 раза в год цветёт, в банке концентрат, для мытья окон достаточно 2-3 капли на 5-6 литров воды.

Возможный вариант подкормки
Лучше рыбным бульоном.
Ну так полей, расскажешь потом.
Будет немного удобрение, если пиво хорошее, но могут завестись мошки.
Не погибнут. Цветы и дрожжами поливают,как подкормку.
ничего, у меня братья в цветы ссали, цветут по сей день
Ольга Коннова
Окей, не сочту. Они будут в пиве.
От качества и процента зависит. У кореша фикусы от алкогольных паров подохли на следующий день. Если поливать, то скорее всего пивчанский затухнет, пойдёт плесень, и мошки заведутся.
Это скорее как способ кары для неугодных растений и плохого пива