Комнатные растения

Это 2 окна, есть ещё одно - там полностью заставлено цветами.. . Часть вывезла веснойна дачу ( пахиподиум, сансевиерии, фикус Бенджамина, небольшая коллекция кактусов) . Домашних перечислять уже не буду...

 И это еще не все!

 это лишь малая часть.. . надо устроить фотосессию цветам...

			А какие комнатные цветы украшают Вашу квартиру?
Нравятся они Вам?Я обожаю цветы.Если можно,фото.Вот мои красавцы:)))

красавцы.. .
а уменя остались одни суккуленты да денежное дерево.. .

я столько езжу - всё остальное раздала - мало бываю дома ...а цветам любовь нужна.. .

остались щучий хвост, орбея, декабрист, толстянка, седумы и пр

									Налетова Елена
								Ой,какой интересный цветок!А как называется?

									Налетова Елена
								Блин,классно!Хватает времени ухаживать за ними?

									Налетова Елена
								Класс!!!

									Асель Муратовна
								вот это ПОДОКОННИКИ! ..аж завидно;-) И оранжерея домашняя - просто образцовая!!!
											Класс! Меня цветы не очень любят :( У нас есть денежное дерево очень большое и еще какие-то большие цветы ими дочь занимается!

									Налетова Елена
								Раз у Вас денежное дерево большое,значит у Вас всегда много денег водиться?:-)
											диффенбахия
ахименес
хойя сейчас цветет
молочай
кливия
финиковая пальма
тещин язык

									ахименес
хойя сейчас цветет
молочай
кливия
финиковая пальма
тещин язык

									Налетова Елена
								А где же фото?

									Гузель Хайдарова
								у меня нет фотоаппарата
											Я обожаю кактусы и суккуленты. Есть декоративно-лиственные и цветущие.

									Налетова Елена
								Ой!!Супер-супер:-))

									Налетова Елена
								Здорово!
											герань, душистая герань, алое и ещё несколько (названий не знаю), но из меня хреновый цветовод.

							часть цветника

									Налетова Елена
								Замечательно!
											декоративнолиственные в основном.

							Малая часть моих растюх!
Отдаю предпочтение листве!
Цветение не принципиально важно!
Возня с ними помогает снять стресс!

									Отдаю предпочтение листве!
Цветение не принципиально важно!
Возня с ними помогает снять стресс!

									Налетова Елена
								Красиво!
											У меня дома несколько видов Аморелисов, один Алоэ и Лимон, который цветёт-но не плодоносит

							У меня их много около 30 штук. Например, Гортензия, Примула, Роза (3шт) , Цикломен (3шт) , Гербера (2шт), Антуриум, Орхидея и т. д.

									Налетова Елена
								Здорово!Как вы ухаживаете за паслёном?На нём три-четыре плода,и листики подсыхают на кончиках,тянется в разные стороны
											Подруга отдала "денежное дерево". А больше никаких.

 И это еще не все!

									Налетова Елена
								Очень красиво!Вы,наверное,на юге живёте?

									Наталия Виноградова
								вы цветочный манъяк )))
											это в одном углу. а еще 2 окна и балкон.

									Налетова Елена
								Классненько!Так и уменя это только один угол комнаты.В других я даже и не фотала)))
											Фикусы, спатифиллумы, розы, хойи, клеродендрум, циссус. Почти не развожу фиалки, но парочка прижилась, цветёт без перерыва.

									Татьяна Чаплинская
								а это у вас разные нолинки?
											Какая у Вас тут красота! ! Прелесть!!

							Драцена, денежные дерева два огрооомные, калатея, тёщин язык (длинный, однако) , "оленьи рога" - тоже народное название, по-научному не знаю, и ещё много такого, названия которых и приблизительно не узнавала, но все растут большие и холёные =))))
разве что с кактусами беда - не приживаются... (

Очень много фиалок, кактусы, ещё всякие разные растения, а также пальма!