Комнатные растения

Вы любите комнатные цветы? Какой ваш самый любимый? Какой вы не любите? Какой хотели б иметь?

Люблю и давно занимаюсь тропическими экзотами. Колготни с ними тьма. Но я их просто обожаю, особенно те, которые сама вырастила из косточки или семечка. Нравятся сложные в уходе. Иногда они болеют и мрут, но меня это не останавливает, а даже наоборот. Нелюбимых в принципе нет.
Екатерина Ушакова
Лучший ответ
Я обожаю кактусы и суккуленты.

Люблю.... люблю всех, кто отвечает мне взаимностью....
У меня болезнь цветомания. Покупаю и выращиваю очень много растений. В своем доме держу только те растения, которые мне нравятся. Самого любимого у меня нет, я люблю каждое свое растение по своему. А не любимых у меня вообще нет!
Люблю фаленопсис, один уже есть, хочу второй.
Люблю декоративнолистные - фикусы, филодендроны, монстеры.
Так же люблю кактусы.
Мое новое увлечение -королевские пеларгонии. Купила в прошлом году несколько орхидей, пока не знаю люблю ли я их.
А не люблю - комнатные розы, азалии и т. п.
мне нравятся все, кроме кактусов...
Цветы люблю и, кажется они отвечают взаимностью...: )
Самых любимых много, чрезвычайно трудно выделить.. .
Равнодушен к фиалкам.. .
Хотелось бы еще раздобыть много экзотических растений, например, карликовые редкие цитрусовые...
люблю все ухоженные цветы, но больше всего цикламен и глоксинию. Довольно часто встречаю людей, которые кричат, что любят цветы, но не ухаживают за ними.
люблю все! хочу орхидеи!
люблю фиалки цикломен глоксинию . а не люблю кактусы с большими и острыми колючками
обожаю глоксинии и стрептокарпусы. не люблю кактусы) )
а хочется глоксинию))
942 Группа
Люблю всех, а обожаю кактусы