Комнатные растения

Кто что выращивал из косточек?По принципу "Съел-посадил". Фото желательно.

У меня пальма финиковая
Ольга Папина (Власова)
Лучший ответ
Алёна Румянцева А финики когда будут?
Финик - растёт лет 15, лимон есть такого же возраста. Было авокадо, но растёт стремительно, отвёз в актовый зал, где оно зимой и загнулось.
Авокадо растет, сейчас жду всходов карамболы.
Все, что продается из экзотов с магазинах, что ем в поездках, косточки и семечки сажаю и с удовльствие ращу.
Ирина Крюкова
Лимон, выросло небольшое деревце, и было 3 лимона где то))) так прикольно)))
(= Girl_From_Hell =)
Финик, Личи
K@rin@ ))
финик и манго, фото никак ибо отдали в поликлинику, в квартире места мало
Авокадо росло. Но у него специфика проращивания есть. Гранат рос лет 10 из косточки и даже плодоносил, правда гранатики были маленькие и кислые, но очень декоративный. Финик. Пепино выросло. Я в супермаркете покупала, семечки мелкие высадила, проросло отлично. Потом рассаду в грунт. Даже урожай дало, но не большой.
мандарин. и манго... но мне привитые растения больше по душе выращивать
Огромная пальма выросла из когда-то съеденного сушенного! финика, видимо недосушили, но справедлиости ради нужно отметить, что в тот горшок было запихано много семечек.
Юлия Филатова
Все сажаю, фото в новой книге...
Ирина Крюкова Хочу купить вашу новую книгу. В Москве продается?
Выращивала лимоны и апельсины, давно, фото нет, пока деревце было до 30 см, красиво, потом наверное надо было прививать специальный комнатный, я этого не делала, так оставила, в результате голый ствол, редкие листья, е еще зимнее отопление плоховато для них.
У меня лимон пророс - и продолжает расти, а вот авокадо почему то не проросло.