Комнатные растения

здравствуйте!в каких числах в алматы пройдет выставка цветов?спасибо!

= =
Выставочная фирма "КазЭкспоСервис", Министерство Сельского хозяйства Республики Казахстан, Акимат города Алматы, Союз дизайнеров Казахстана приглашают Вас принять участие в Международных выставках "Ландшафт-2010" и "Приусадебное хозяйство-2010", которые пройдут с 15 по 18 апреля 2010 году в г. Алматы (Казахстан) .

Тематические разделы:

- ландшафтное проектирование, оформление балконов, сохранение природно-национального
достояния;

- благоустройство и озеленение территорий, создание газонов, оранжерей, зимних садов,
цветников;

- строительство тепличных комплексов для выращивания цветов, овощей, оранжерей и садовых
комплексов, тенты, пленки;

- малые архитектурные формы, оформление детских игровых и спортивных комплексов, устройство дорожек и площадок, беседки, подпорные стенки, водоемы, фонтаны, водопады;

- цветы для ландшафного проектирования и цветочных композиций, свадебные букеты;

- декоративные, ягодные и плодовые кусты, деревья;

- технические средства - система полива, дренаж, мощение;

- садово - огородный инструмент и инвентарь;

- освещение ландшафтных площадок, зимних садов, теплиц, фонтанов;

- семена цветочных, газонных и овощных культур;

- питание почво-грунтов, удобрения, средства борьбы с вредителями и болезнями;

- "Домик в деревне": дачная и плетеная мебель, сборные дачные домики, чугунные беседки,
скамейки, ограды, калитки, ворота, заборы, камины, печи, автоприцепы, трейлеры;

- переработка урожая - (бытовая техника) соковыжималки, миксеры, емкости и крышки для
солений;

- кашпо, подставки для цветов, поддоны, цветочные горшки.

В рамках выставок предусматривается проведение научно-практической конференции, секционных семинаров, пресс-конференции, презентации фирм участниц.

В качестве посетителей на выставки будут приглашены представители Республики Казахстан, Республики Центральной Азии и России.

Место проведения:

Республика Казахстан, 050022, г. Алматы, пр. Абая, 50

В здании Казахского государственного цирка

Время проведения: с 15 по 18 апреля 2010 года
Ангелочек Веселый
Лучший ответ
Позвоните в справочную службу-они все знают