Не берите в голову. У меня тоже в основном кактусы растут. Ну и что? Если проблемы в отношениях, то уж никак не от кактусов. Вне зависимости от того, какие Вы будете выращивать цветы, мужчины останутся мужчинами. Кто говорит - плющ выживает из дома мужчин. Но моё личное мнение - корень проблемы не в этом кроется. Не переживайте. Почитайте, я даю Вам ссылку, очень интересная и полезная книга о взаимоотношениях.
http://www.koob.ru/chapman
5 языков любви, Чепмен Гери, прочитайте и все встанет на свои места. .
А кактусы не бросайте, самые благодарные цветы, на мой взгляд. Удачи!!!
Комнатные растения
Скажите, а по вашему мнению, влияют ли кактусы в доме, на замужество, и на отношения с противоположным полом, вообще?
Lina _
Спасибо вам большое )
Конечно, а как муж станет не угодным купите фиалочку, это вдовий цветок. Если бы все так просто решалось, проблемы в себе нужно искать или сменить окружение а цветы в наших личных победах и неудачах ни какого участия не принимают и не влияют на это. Пусть растут и радуют вас ваши кактусы, их винить не в чем.
У меня преобладают в квартире из растений кактусы и муж уже 16 лет.
КАКАЯ ЧУШЬ. Пусть растут и радуйтесь все вместе. Мы же не в китае и по феншую не живем!!!!
да. например, если в доме не пройти из-за кактусов, то это реально может осложнить замужество
точно так же как и инопланетяне - на происходящее в нашей стране и за рубежом. Но если, конечно, за происходящее человек не хочет нести ответственность, то можно и на кактусы свалить...
Анна Мельникова
у меня тоже выживают только кактусы, но с остальным - все в порядке.
если им уделять внимания больше, чем Вашему спутнику - то реально влияют.
Еще как!!! Особенно сильно это проявляется, если противоположный пол сядет на кактус)))
нет
я думаю- да.